Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
90 000/мес
2-комн.63 м2Ракетный бул., 17
2-к кв. Москва Ракетный бул., 17 (63.0 м²)
Добавить в избранное
90 000/мес
2-комн.65 м2Ярославское шоссе, 26к6
Двушка Ярославское
Добавить в избранное
90 000/мес
2-комн.62 м2Маломосковская ул., 21К2
2-к кв. Москва Маломосковская ул., 21К2 (62.0 м²)
Добавить в избранное
87 000/мес
2-комн.67,7 м2проспект Мира, 120
Двушка Мира
Добавить в избранное
75 000/мес
2-комн.57 м2Погонный проезд, 7К3
2-к кв. Москва Погонный проезд, 7К3 (57.0 м²)
Добавить в избранное
70 000/мес
2-комн.58 м2Погонный проезд, 7К3
Двушка Погонный
2
квартира
74м2
Площадь квартиры
20/29
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Id 28254. Сдаётся в аренду 2-к квартира в жилом комплексе бизнес-класса "Лосиный Остров"

ПЛЮСЫ:
+Экология района
+Прямой выход из комплекса в парк "Лосиный Остров"
+Большая огороженная территория
+Трехуровневый подземный паркинг
+Развитая инфраструктура комплекса

ПРО КВАРТИРУ:
Квартира действительно функциональной планировки, расположена на 20 этаже. 2 изолированные комнаты, 2 сан.узла, просторная кухня с эркером, много места для хранения. Окна выходят на парк.
В квартире есть все для комфортного проживания: два кондиционера, посудомоечная машина, 2 телевизора, фильтр, кофе-машина, духовой шкаф.

РАСПОЛОЖЕНИЕ, ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
Семь башен жилого комплекса "Лосиный остров" возвышаются на окраине одноименного национального парка, являющегося главным украшением Восточного Округа. Удаленность от главных загазованных магистралей города и наличие под окнами огромного зеленого массива обеспечивают прекрасную экологию квартала. Удобные выезды на Краснобогатырскую улицу и проспект Ветеранов, связанные, в свою очередь, со Щелковским шоссе и Проспектом Мира, позволяют без проблем добраться до любого уголка столицы. Так, среднее время пути без пробок до Третьего Кольца 12 минут, а до Садового или МКАД 20. Станции метро "Преображенская площадь" и "Бульвар Рокоссовского" находятся в двух километрах от ЖК, "ВДНХ" в трех, так что до них удобнее всего доехать наземным транспортом. В 10 минутах ходьбы по живописным аллеям парка находится новая станция Московского Центрального Кольца "Белокаменная".

ИНФРАСТРУКТУРА
В районе имеется все необходимое для комфортной жизни, работы, учебы и отдыха. В пяти минутах от ЖК находятся три школы (374, 1360 и 390), несколько детских садов, танцевальная студия Todes, магазины, ателье, торговый центр "Богородское подворье". Для проведения досуга и активного отдыха жителей предоставлены все условия. Парк "Лосиный остров", где можно покататься на лошадях, граничит с парком "Сокольники", который, в свою очередь, располагает пунктами проката велосипедов, самокатов и веломобилей, множеством кафе, выставок и танцевальных площадок. Недалеко находятся Измайловский парк, ВДНХ, Олимпийский центр водного спорта, Дельфинарий. На территории комплекса работает большой супермаркет, кафе-пекарня, фитнес-клуб, медицинский центр, английский детский сад, салон красоты, цветочный магазин, клининг-сервис, химчистка. Озеленение внутренней территории комплекса общей площадью 27 тысяч кв. м включает в себя эко-сады с редкими видами растений, очищающими воздух от загрязнений. Здесь также организованы цветники, уложены дорожки с морозостойкой плиткой, установлены скамейки и фонари. Имеются детские и спортивные площадки. На огромной парковке на трех подземных этажах есть место для размещения 1693 машин. Их владельцы смогут воспользоваться услугами трех моек, расположенных здесь же. На втором подземном уровне есть кладовые помещения.

На все дополнительные вопросы с удовольствием отвечу по телефону.

Особенности
    80 000 ₽/месяц