Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Двушка Мосфильмовская

180 000 ₽
2
квартира
79м2
Площадь квартиры
16/29
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Стильный апартамент в сливочно -кофейных оттенках с СУПЕР-ВИДОМ на все знаковые точки Москвы : сталинские высотки , МГУ, Храм Христа Спасителя, Воробьёвы горы и Москва-Сити. Лучший в этом комплексе по видовым характеристикам апартамент с панорамными окнами на всю стену ! Полностью меблирован дорогой и дизайнерской мебелью: кровать Albert@Stein ( цена 450 тр ) , матрас king koil, мягкое дизайнерское кресло у окна и пр.
ПЛАНИРОВКА (см фото) : студия 45 кв м + зона кухни 9 кв м и гардеробной 7 кв м ), спальня 12 кв м , санузел с душем (ванны нет )и бойлером .
ХРАНЕНИЕ: гардеробная, при входе удобный шкаф для верхней одежды+ шкаф на лоджии, большой отсек под кроватью с подъёмным механизмом , комод . Помещение в каждой комнате оборудовано кондиционерами. В комплексе охрана , пропускная система 24/7, подземный ПАРКИНГ ( каждое машиноместо -8-12 тр в мес) или бесплатно у здания на стихийной парковке , можно в тапочках спускаться в кафе и магазин Мираторг на 1 этаже , открытие ресторана в ближайшее время, йога и салон красоты в комплексе , в соседнем комплексе лучший Финтес-центр с 2 бассейнами ( открытый и закрытый), через дорогу world class , а также парк с Мосфильмовским прудом . Супер удобная транспортная развязка, престижный район посольств , МГУ, Воробьёвых гор, Кутузовского пр-кта. Новый ремонт (3 мес назад). Дополнительно к аренде оплачивается электричество и вода по счётчикам, и интернет по тарифу провайдера.

Особенности
    180 000 ₽/месяц