Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
50 000/мес
2-комн.37 м24-й Новомихалковский проезд, 12А
2к квартира около метро Петровско-Разумовская
Добавить в избранное
60 000/мес
2-комн.46 м2Алтуфьевское шоссе, 18
2-х комнатная квартира на метро Отрадное
Добавить в избранное
60 000/мес
2-комн.48 м2Сигнальный проезд, 16к1
2-к кв. Москва Сигнальный проезд, 16к1 (48.8 м²)
Добавить в избранное
40 000/мес
2-комн.43 м2Онежская ул., 6
2-к кв. Москва Онежская ул., 6 (43.0 м²)
Добавить в избранное
57 000/мес
2-комн.57 м2Бескудниковский бул., 30К4
2-к кв. Москва Бескудниковский бул., 30К4 (57.0 м²)
Добавить в избранное
60 000/мес
2-комн.53 м2проезд Якушкина, 1
2к квартира на метро Отрадное
Добавить в избранное
55 000/мес
2-комн.54 м2проезд Якушкина, 1
2-к кв. Москва проезд Якушкина, 1 (54.0 м²)
Добавить в избранное
60 000/мес
2-комн.47 м2Онежская улица, 15Б
Двушка Онежская

Двушка Дмитровское

50 000 ₽
2
квартира
40м2
Площадь квартиры
5/12
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Cдаeтся уютнaя двуxкомнaтная квартирa поcле cвежегo капитальнoго peмoнтa. B квартире присутствуeт все для комфоpтнoгo проживaния cемьи. Квартиpа сдаетcя впеpвыe!

В Услугаx Pиeлтoров и поcрeдникoв не нуждаeмся, пpосьба нe беспокоить!

Когo мы хотим видеть:
Гражданство РФ обязательно. Семью славян со стабильным доходом без животных с детьми от 6 лет на длительный срок. В квартире строго запрещено курить. Не рассматриваем сдачу студентам/ друзьям, на короткий срок.

Что мы готовы предоставить:
Кухня полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Есть много мест для хранения всего необходимого. Бытовая техника: Холодильник, Микроволновая печь, варочная панель и духовка, вытяжка, чайник. Помимо основного освещения есть второй тип освещения – крафтовая лампа над кухонным столом для создания комфортной атмосферы в момент отдыха на кухне.
Выход на остекленную лоджию с кухни.
Санузел раздельный. Ванная комната укомплектована хорошей свежей стиральной машиной.
Комнаты полностью меблированы. Есть два дивана, которые раскладываются в спальные места. Присутствуют шкафы и места для хранения в малой и большой комнатах (если будет недостаточно для семьи, готовы предоставить еще один шкаф). Так же комнаты укомплектованы двумя телевизорами. В большой комнате размещен столик и кресло-качалка для комфортного просмотра фильмов и отдыха. Есть возможность регулировки яркости и цвета свечения люстры с пульта.
В коридоре есть входная группа с зеркалом, пуфиком, крючками для верхней одежды, места хранения обуви. Так же есть общий с соседями холл с металлической дверью, где так же можно что-то разместить.
Пол в коридоре и на кухне выполнен из плитки, в комнатах ламинат. Присутствует функция подогреваемых полов.
Очень хорошая транспортная доступность, комфортно передвигаться как своим ходом, так и на автомобиле.
Дом находится в шаговой доступности от метро Петровско-Разумовская (10 мин, серая ветка), метро Окружная (12 мин, салатовая ветка) и станция МЦК Окружная (8 мин). Так же в 3 минутах от дома автобусная остановка, автобус идет как к метро Петровско-Разумовская, так и по Дмитровскому шоссе, Коровинскому шоссе в область. В шаговой доступности две Ж/Д станции: Окружная – Савеловское направление, Петровско-Разумовская (Ленинградское направление).
Если Вы передвигаетесь на автомобиле, то Вы можете выехать в сторону центра, области по Дмитровскому шоссе. Можете сразу поехать через Сигнальный проезд на Алтуфьевское шоссе или через Ботаническую ул. На Ярославское шоссе и т.д. Так же Вы можете поехать на запад через СЗХ (Ленинградский проспект, Звенигородское шоссе, Рублевское шоссе). Дом удачно расположен неподалеку от перекрестка, можно поехать в любую сторону Москвы, куда Вам необходимо.
Так же у дома расположена открытая парковка с довольно большим кол-вом парковочных мест.
Хорошая инфраструктура, в шаговой доступности магазины Пятерочка, Дикси, Билла, Вкус Вилл, Перекресток. Так же в шаговой доступности (у метро Петровско-Разумовская) ТЦ Парус. При желании можно доехать по Дмитровскому шоссе как на автобусе, так и на авто до ТЦ ХL. В 5 минутах от дома находится небольшой уютный ресторанчик Вила Дадиани. Если Вы пользуетесь интернет-шопингом, то пункты Wildbеrriеs и Оzоn тоже в шаговой доступности. Так же дом находится в 1 минуте от школы с углубленным изучением английского языка, детский сад тоже в шаговой доступности.
Окна квартиры выходят в тихий озелененный двор спального района, из окон видна школа. В шаговой доступности Ботанический сад, Лиственничная аллея – всегда будет где прогуляться или осуществить приятную пробежку.

По всем вопросам и согласовании показа звоните.

Особенности
    50 000 ₽/месяц