Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
42 000/мес
2-комн.56 м2Салтыковская ул., 7К1
2-к кв. Москва Салтыковская ул., 7К1 (56.0 м²)
Добавить в избранное
50 000/мес
2-комн.56 м2ул. Маресьева, 12к1
2-к кв. Москва ул. Маресьева, 12к1 (56.0 м²)
Добавить в избранное
51 000/мес
2-комн.39 м2улица Маресьева, 6к2
2-х комнатная квартира Маресьева
Добавить в избранное
45 000/мес
2-комн.42 м2ул. Сталеваров, 4К4
2-к кв. Москва ул. Сталеваров, 4К4 (42.8 м²)
Добавить в избранное
60 000/мес
2-комн.56 м2улица Татьяны Макаровой, 10
Двушка Татьяны Макаровой
Добавить в избранное
60 000/мес
2-комн.44 м2ул. Молостовых, 8К4
2-к кв. Москва ул. Молостовых, 8К4 (44.4 м²)
Добавить в избранное
60 000/мес
2-комн.61 м2улица Вертолетчиков, 11
2к квартира Вертолётчиков
Добавить в избранное
60 000/мес
2-комн.52 м2улица Лавриненко, 13к1
2к квартира на метро Некрасовка

Двушка на метро Новокосино

50 000 ₽
2
квартира
66м2
Площадь квартиры
3/4
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Просторная светлая квартира, с хорошим ремонтом. Большая спальня, совмещенная гостиная с кухней. Во всей квартире есть необходимая мебель: спальня - большой шкаф, двухместная кровать с ортопедическим матрасом, комод, две прикроватные тумбочки, туалетный столик с зеркалом; зал-кухня: кухонный стол (квадратный в собранном состоянии, но может раздвигаться, становится больше в 2 раза), 3 стула, кожаный диван и кресло, маленький кофейный столик, шкаф для книг (2 закрывающихся отсека + открытые полки), так же есть люстра, которая меняет цвет света; ванная - стиральная машина ( в отличном состоянии, фирма Mille); в коридоре есть встроенный большой шкаф. Кухня оборудована духовым шкафом BOSH, газовой плитой, большим количеством шкафчиков. Так же будет предоставлена гладильная доска + утюг. В квартире есть небольшая кладовка, в которой имеются полки для хранения вещей. Лоджию и гостиную соединяет панорамное окно + стеклянная дверь, а на кухню выходит арка, из-за чего квартира очень светлая.
Квартира оснащена котлом, что позволяет регулировать температуру воздуха и воды в квартире круглый год ( горячую воду не отключают).
Территория жилого комплекса "Салтыковка Престиж" постоянно облагораживается: летом сажаются деревья и цветы, все время стрижется газон; зимой чистят снег и убирают гололед; территория убирается каждый день (мусора нет вообще); для мусора есть специальные контейнеры, которые вывозятся ежедневно. Так же на территории всегда присутствует управляющая компания, которая поможет с любым вопросом ( можно вызвать электрика, разнорабочего и тд.).
Самый быстрый способ добраться до Москвы - дойти до станции электричек "Салтыковская", идти примерно 10-15 минут (электрички ходят часто, путь занимает на электричке 28-30 минут, прибытие на Курский вокзал). Так же ходят маршрутки ( до них добираться 15-20 минут) до Балашихи.
Рядом со станцией есть продуктовые магазины: Пятерочка, Дикси, Индейкин дом, аптека, рыбный магазин и т.д., а на выходных приезжает рынок ( он находится рядом со станцией "Салтыковская". Продуктовый магазин, так же, есть и в нашем поселке ( через 2 дома), там есть все необходимое.
На территории есть несколько детских площадок, развивающая школа для детей, школа английского, детский садик ( по пути на станцию "Салтыковская"), школа ( 15 минутах ходьбы), теннисный корт, школа верховой езды (25-30 минут пешком). Если проехаться на маршрутке - есть спорт зал, бассейн.
Недалеко от дома есть шиномонтаж ( 10 минут).
Коммунальные услуги можно оплачивать через мобильный банк, газ оплачивается отдельно, но в пешей доступности ( рядом со станцией, 15 -20 минут). В коммунальные оплаты (для квартирантов) входит оплата по счетчикам, все остальные расходы не оплачиваются.
Перед домом есть парковка, на ней всегда есть свободные места.
Вся территория поселка окружена лесом, с одной стороны хвойным, с другой стороны лиственным. Рядом есть небольшой пруд и полянка, где можно собраться на пикник и пожарить шашлык.

Особенности
    50 000 ₽/месяц