Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
240 000/мес
2-комн.70 м2Котельническая наб., 1/15кБ
2-к кв. Москва Котельническая наб., 1/15кБ (70.0 м²)
Добавить в избранное
250 000/мес
2-комн.100 м22-й Павелецкий проезд, 4
2-к кв. Москва 2-й Павелецкий проезд, 4 (100.0 м²)

2к квартира на метро Динамо

250 000 ₽
2
квартира
70м2
Площадь квартиры
24/24
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Егор. Предлагается в аренду элегантная 2-комнатная квартира в ЖК "Лица".
Пентхаус 24 этаж (потолки 4 метра)
Квартира делалась для себя, на материалах и мебели не экономили. Кухня и мебель топовых итальянских брендов (Visionaire, Cattelan Italia), шелковый ковёр. Дизайнерские итальянские светильники Mooi, Flos. Швейцарская сантехника Cartel, Техника Miele, Neff.

Дизайнерский ремонт квартиры выполнен в современном стиле. Студийная планировка квартиры совместила в единое пространство полностью оборудованную современной бытовой техникой кухню и зону гостиной с качественной мебелью. Спальня оснащена всем необходимым для комфорта, включая вместительную гардеробную комнату и санузел.
Дополнительно в квартире есть гардеробная комната в прихожей. Установлен: теплый пол, кондиционирование, интернет. Из окон открываются панорамные виды на город.

Огороженная охраняемая территория с подземным паркингом (есть большое Машиноместо ), с внутренним благоустроенным двором, оборудованным детскими площадками и развитой внутренней инфраструктурой (магазины, кафе, аптеки, салоны красоты, фитнес клуб).
Рядом с комплексом 3 новые школы, 5 детских садов, парк Березовая Роща, благоустроенный Ходынский парк с прудом, ТРЦ Авиапарк, ледовый дворец Мегаспорт, комплекс ЦСКА, открытые и крытые теннисные корты, бассейн и дворец боевых искусств ЦСКА. Стадион Динамо.
Отличная транспортная доступность 10 минут пешком до метро Динамо и ЦСКА, удобный выезд на ТТК.

Особенности
    250 000 ₽/месяц