Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
100 000/мес
2-комн.58 м2Малая Филевская улица, 22
2-х комнатная квартира Малая Филёвская
Добавить в избранное
100 000/мес
2-комн.75 м2Филевский бульвар, 24к1
2к квартира Филёвский
Добавить в избранное
99 000/мес
2-комн.39 м2Большая Филевская ул., 4
2-к кв. Москва Большая Филевская ул., 4 (39.1 м²)
Добавить в избранное
96 000/мес
2-комн.47 м2Береговой проезд, 1Б
2к квартира 1-й Береговой
Добавить в избранное
80 000/мес
2-комн.42,3 м2Причальный проезд, 3К2
2к квартира около метро Фили
Добавить в избранное
100 000/мес
2-комн.41 м2улица Мневники, 5
2-х комнатная квартира Мнёвники
Добавить в избранное
100 000/мес
2-комн.56 м2Кутузовский проспект, 26К1
Двушка около метро Выставочная
Добавить в избранное
80 000/мес
2-комн.40,1 м2улица Народного Ополчения, 3
2-х комнатная квартира около метро Полежаевская

2-х комнатная квартира на метро Багратионовская

90 000 ₽
2
квартира
72,5м2
Площадь квартиры
2/17
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ЦЕНА АРЕНДЫ, ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ - БЕЗ ТОРГА, СТРАХОВОЙ ДЕПОЗИТ - НЕ РАЗБИВАЕТСЯ !!! РАССМАТРИВАЮТ, НЕ БОЛЕЕ 2х ВЗРОСЛЫХ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫХ НАНИМАТЕЛЕЙ, НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК НАЙМА, БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ ЖИВОТНЫХ В КВАРТИРЕ !!!
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В РАЙОНЕ В ЕВРОДОМАХ : ЦЕНА - КАЧЕСТВО !
ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС " БОРОДИНО " БИЗНЕС - КЛАССА с ОГОРОЖЕННОЙ и ОХРАНЯЕМОЙ БЛАГОУСТРОЕННОЙ ЗЕЛЕНОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ, с детской и волейбольной площадками, и ПОДЗЕМНЫМ ПАРКИНГОМ.
Находится в ЗАО Столицы, в Районе Кутузовского проспекта. Прекрасная транспортная развязка к улицам : Минская, Барклая, Шмитовскому проезду, и к Третьему Транспортному Кольцу. До ЦЕНТРА Города, можно доехать за 15 минут.
Здание Индивидуального проекта, тип Монолитно - Кирпичный Комплекс, состоящий из 17 этажей Переменной этажности. В эксплуатации с 2011 года,
КОМПЛЕКС, находится под Постоянной КРУГЛОСУТОЧНОЙ ОХРАНОЙ 24/7, с Камерами Видио-Наблюдения, и Контроля территории по всему периметру.
Отличный ЭКОЛОГИЧНЫЙ район с Прекрасно развитой Инфраструктурой: напротив Детский ПАРК со школой верховой езды. Рядом, БОЛЬШОЙ ЛЕС Филевского ПАРКА, БАССЕЙН, Торговый Центр, СПОРТКОМПЛЕКС со СТАДИОНОМ, Кафе и Ресторанами.
Предлагается в аренду: ЯРКАЯ, МОДНАЯ, СТИЛЬНАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ 2-х комнатная Квартира - СТУДИЯ общая площадь 72,5 кв.м. с ДВУМЯ ОТКРЫТЫМИ, НЕ ЗАСТЕКЛЕННЫМИ ЛОДЖИЯМИ - ГУСТО ОБВИТЫМИ ДИКОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗОЙ.
СВОИ ВЫХОДЫ на ЛОДЖИИ из СТУДИИ и СПАЛЬНИ.
Квартира СВЕТЛАЯ И ТЕПЛАЯ - Полностью Укомплектована Дорогой Импортной Бытовой Техникой Оригинальных Европейских производителей, и Дорогой ДИЗАЙНЕРСКОЙ ЭКСКЛЮЗИВНОЙ КОЖАНОЙ мебелью от " ФИЛИППА СТАРКА " ( диван в Студии - НЕ раскладывается ).
В СТУДИИ : ВСТРОЕННАЯ КУХНЯ + ОСТРОВ / ОБЕДЕННЫЙ СТОЛ с БАРНЫМИ СТУЛЬЯМИ и ВСТРОЕННЫЙ в ОСТРОВ Посудо - Моечной Машиной.
В квартире 2-а ( два ) Кондиционера СПЛИТ - СИСТЕМА , ПОЛ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ МРАМОР - ПО ВСЕМУ ПЕРИМЕТРУ КВАРТИРЫ - ПОДОГРЕВЫ ПОЛОВ.

В Сан/Узле: Дорогие 2-х МЕСТНАЯ ДЖАКУЗИ , и ДУШЕВАЯ КАБИНА с ГИДРОМАССАЖЕМ, ПАРНОЙ И МУЗЫКОЙ . Раковина / Умывальник МРАМОРНЫЕ С ВОДОПАДОМ и с ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ДИЗАЙНЕРСКИМ ЗЕРКАЛОМ.
ИТАЛЬЯНСКАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ СПАЛЬНЯ С ТЕЛЕВИЗОРОМ, БОЛЬШОЙ КРОВАТЬЮ С АНАТОМИЧЕСКИМ МАТРАЦЕМ - ПОКРЫТАЯ ПОКРЫВАЛОМ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ШКУР КАМЫШОВОГО КОТА.
ТОЛЬКО 1 ( ОДИН ) БОЛЬШОЙ ЗЕРКАЛЬНЫЙ, ГЛУБОКИЙ, И ОЧЕНЬ ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ ШКАФ В СПАЛЬНЕ, ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ВЕЩЕЙ.

В КВАРТИРЕ : ДИЗАЙНЕРСКИЕ ВАЗЫ, НАПОЛЬНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ И ЗЕРКАЛА. ПРИ ВХОДЕ : БОЛЬШОЕ ИТАЛЬЯНСКОЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ЗЕРКАЛО ( С ЕГО ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ КРЮЧКИ ДЛЯ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ ).

На ВСЕХ 3-х ОКНАХ: Римские Шторы с АВТОМАТИЧЕСКОЙ СИСТЕМОЙ УПРАВЛЕНИЯ + Наличие Видио-Домофона.
МНОГОУРОВНЕВАЯ ПОДСВЕТКА ПОТОЛКА - по всей квартире.
Аренда Машино/Места в Подземном Гараже осуществляется самим Нанимателем - за отдельную плату, или возможность Парковки в Свободном режиме на Территории Комплекса - бесплатно.
Прямой представитель собственника, ключи на руках. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ КЛИЕНТОВ И АГЕНТОВ !

Особенности
    90 000 ₽/месяц