Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
90 000/мес
1-комн.45 м2улица Лобачевского, 118к2
1 комнатная квартира Лобачевского
Добавить в избранное
73 000/мес
1-комн.45,1 м2улица Лобачевского, 41
1 комнатная квартира Лобачевского
Добавить в избранное
73 000/мес
1-комн.38 м2Винницкая улица, 21
Однушка Винницкая
Добавить в избранное
90 000/мес
1-комн.28 м2улица Василия Ланового, 1к2
Однушка Василия Ланового
Добавить в избранное
82 000/мес
1-комн.42 м2Мосфильмовская улица, 98к2
Однушка Мосфильмовская
Добавить в избранное
74 000/мес
1-комн.40 м2Аминьевское шоссе, 4Дк3литВ
1 комнатная квартира
Добавить в избранное
80 000/мес
1-комн.34,5 м2Аминьевское шоссе, 4Дк3литБ
1 комнатная квартира
Добавить в избранное
84 900/мес
1-комн.35 м2Аминьевское шоссе, 4Дк3литБ
1 комнатная квартира

Дизайнерская квартира

80 000 ₽
1
квартира
46м2
Площадь квартиры
12/25
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

На западе Москвы в районе Раменки сдается в аренду на длительный срок стильная и уютная квартира с дизайнерским ремонтом в стиле нео ар-деко с элементами лофта. Просторная кухня-гостинная, спальня с гардеробной, кабинет и совмещённый санузел. Ремонт и мебель в квартире абсолютно новые, все создавалось "для себя".

На большой кухне с эркером будет удобно готовить любимые блюда, а обеденный стол из лиственницы ручной работы комфортно разместит 6-7 человек. Кухонный диван трансформируется в полноценное спальное место на двоих с качественным матрасом. В спальне - просторная двухместная кровать, гардеробная с винтажным зеркалом в полный рост, полы из бельгийского ламината. В кабинете с панорамным видом и подогреваемым полом находится удобное рабочее место с письменным столом ручной работы, а также зона для чтения с креслом и книжным шкафом. В прихожей имеются два больших скрытых шкафа для удобного хранения верхней одежды, обуви, и хозяйственных принадлежностей. В ванной установлена качественная сантехника Kerama Marazzi и Elghansa, удобный шкаф вмещает стиральную машину, корзину для белья, полки для полотенец.

Квартира полностью оборудована качественной техникой: плита и духовой шкаф NEFF, холодильник и посудомоечная машина Bosch, британская стиральная машина Jacky's, кондиционер, тостер и чайник в ретро стиле, увлажнитель воздуха, обратноосматический фильтр воды, МФУ принтер/сканер/копир. Подведен высокоскоростной интернет GPON.

Дом находится в благополучном и безопасном районе всего в 10 мин. от м.Мичуринский проспект. На территории ЖК находится многоуровневая крытая парковка.

Квартира находится в новом, качественно построенном доме 2011 года. Чистый, ухоженный подъезд с просторными коридорами, бдительный консьерж 24/7, входная дверь с домофоном, камеры видеонаблюдения. В подъезде - пассажирский и 2 грузовых лифта. В доме - тихие и вежливые соседи. С 12 этажа открывается прекрасный вид на пойму реки, церкви, МГУ. В непосредственной близости - элитные университеты (МГИМО, МГУ, Академия ФСБ, РАНХИГС, МИРЭА, МГПУ), красивейший Парк Олимпийской деревни с фонтанами, сетевые магазины и экомаркетов фермерских продуктов.

Собственник.
Оплата 80 т.р./мес + свет/вода по договору аренды, заезд возможен с 16.02.2020.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
80 000 ₽/месяц