Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
23 000/мес
К15 м2г Москва, Тихвинский пер, д 10-12 к 9
Комфортная комната на "Менделеевской"
Добавить в избранное
25 000/мес
К12 м2г Москва, ул Бакунинская, д 4-6 стр 2
Комната на Бакунинской
Добавить в избранное
21 000/мес
К16 м2г Москва, ул Амундсена, д 17 к 2
Комната БЕЗ подселения на Свиблово!
Добавить в избранное
15 000/мес
К13,4 м2г Москва, ул Клары Цеткин, д 17
Комната светлая в трехкомнатной квартире
Добавить в избранное
21 000/мес
К18 м2г Москва, Шмитовский проезд, д 24
Комната в 2-комнатной квартире БЕЗ подселения.
Добавить в избранное
23 000/мес
К18 м2г Москва, Ореховый проезд, д 41
Комната в трёхкомнатной квартире

Большая комната в Сталинке у парка Сокольники

25 000 ₽
К
комната
20м2
Площадь комнаты
2/8
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Большая комната в сталинке около Сокольников
25 000 p.

С начала июня сдаётся большая белая комната в сталинке - паркет, огромные окна и высокие потолки! Комнату уже можно смотреть и начинать паковать коробки!

Великолепное местоположение - 7 минут и вы гуляете по огромному парку Сокольники, 5 минут до железнодорожной станции Маленковская (от которой 8 минут на электроне до Комсомольской). До метро Алексеевская 15 минут пешком. Рядом с домом куча магазинов, только в нашем доме целых два.

Комната 20 метров, 2 окна в изумительный зеленый двор. Белые стены, высокие потолки. В комнате построена кровать-чердак, которая дает возможность полноценного спального места в условиях все таки не очень большой площади. Кроме нее в комнате есть еще удобный диван, стеллаж для хранения вещей. Еще кое-какую мебель (стол, икеевская система хранения, полки, кресло) можно оставить, выкупив ее у предыдущего жильца.

Кроме того, в квартире обустроенная кухня, чистый туалет и ванная с хорошей сантехникой. В квартире 4 комнаты, все из которых сдаются. Мы молодые, творческие, интеллигентные и очень дружные. Мы здороваемся в коридоре и искренне желаем друг другу приятного аппетита. Среди нас есть ребята из медиа, человек звук/свет/дым и даже настоящий француз. Мы жили в коммуналках, и знаем, как сделать так, чтобы все были счастливы внутри пространства. Для некоторых из нас Дом - это нечто гораздо большее, чем место для ночлега. Мы любим чистоту и уют, уважаем личное пространство друг друга, но не прочь вечерком поболтать на кухне о насущном за чашкой чая. Шумные тусовки мы не устраиваем. Музыка после 11 возможна только на той громкости, на которой она не тревожит соседей.

Комната стоит 25 тыс в месяц + 1 тысячу на уборщицу для общественного пространства, интернет и некоторые домашние штуки типа средств для уборки. Плюс залог за 1 месяц, конечно. Также нужно будет платить за электроэнергию.

Обратите внимание! Без регистрации! Без договора субаренды.

Пишите мне в личку и сразу скидывайте информацию о себе: имя, пол, возраст, чем занимаетесь, вид занятости (работаете полный день - или фрилансер) + особенности, о которых вы считаете нужным сообщить своим будущим соседям (наличие животных, вредные или полезные привычки, склонность просыпаться от малейшего движения и тд).

Сосед/соседка мечты, мы очень ждем встречи с тобой!

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
25 000 ₽/месяц