Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
24 000/мес
К15 м2г Москва, Тихвинский пер, д 10-12 к 9
Комфортная комната на "Менделеевской"
Добавить в избранное
22 000/мес
К14 м2г Москва, Кутузовский пр-кт, д 9 к 1
Комната в центре - Кутузовский проспект 9/1
Добавить в избранное
21 000/мес
К18 м2г Москва, Шмитовский проезд, д 24
Комната в 2-комнатной квартире БЕЗ подселения.
Добавить в избранное
15 000/мес
К14 м2г Москва, Волгоградский пр-кт, д 146
Отдельная комната в двушке на длительный срок
Добавить в избранное
19 000/мес
К19 м2г Москва, Электролитный проезд, д 16 к 1
Комната в двушке без подселения. м. Нагорная
Добавить в избранное
16 000/мес
К13,4 м2г Москва, ул Клары Цеткин, д 17
Комната светлая в трехкомнатной квартире
Добавить в избранное
16 000/мес
К19 м2г Москва, ул Беломорская, д 20 к 3
Вторая комната закрыта на ключ до ноября

Бауманская/Курская комната, вы сами все увидите

23 000 ₽
К
комната
23м2
Площадь комнаты
5/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Доброго времени суток, друзья. Предоставляю вам комнату за 23 тысячи в месяц со следующими характеристиками:

1. ДОМ и инфраструктура
Сам дом находится на стыке двух развилок - хочешь направо поехать (если на машине) и тебе будет доступно ТТК. Я сам частенько выезжал в края рязанский проспект/кузьминки и дорога занимает 15 минут ровно. А если хочешь поехать наоборот в центр, хотя квартира находится и так в центре (и снова на машине, то здесь же Земляной Вал и кольцевая станции метро. С тусовок и на тусовки путь занимает меньше 10 минут на машине. Пешая доступность до двух метро: Курская и Бауманская (путь по расстоянию одинаковый, не хотите пешочком, можете на трамвайчике - контролеров нет))). Вокруг расположены все необходимые для комфортного проживания условия: Фитнес-центры, Магазины (Азбука Вкуса, Пятерочка, Магнолия, Вкуссвиллы), Лефортовский парк. Дом стоит во дворе и изолирован от окружающего мире тем, что бы в него заехать нужно проехать шлагбаум (на карте видно, как его защищает от проезжей части еще одно здание) - в этом и фишечка, темболее в комнате окна во двор и вы не будете слышать ничего кроме тишины. Сам двор очень тихий, только что закончили в нем капитальное благоустройство (это я все лето слышал рабочих, а вам осталось только наслаждаться).

2. КВАРТИРА
Трехкомнатная, в соседях у вас будут интеллигентные и интересные люди. Девушка и Мальчик. Никаких тусовок не было ни разу, полное взаимопонимание и совместное обсуждение домашних дел. Лариса очень красивая и уже достаточно взрослая женщина, а Влад очень ответственный молодой человек - всегда придет вам на помощь если вы этого захотите. Подогреваемый пол на кухне и ванной. В квартире действует раздельный сбор мусора. Это значит, что мы заботимся об окружающей среде и пластик выбрасываем в отдельный пакет и Лариса отдельно его увозит и сдает. Однако правила не строгие, если не захотите - можете не разделять. Я прожил с этими людьми год и очень рад тому, что у меня теперь есть такие друзья, вам очень повезет, здесь самое приятное сочетание качества и более того -стоимость очень низкая для такого качества. Соседи за свои комнаты (они у них немного больше - платят больше за комнаты, поэтому все по справедливости).

3. УСЛОВИЯ
Все как обычно. При заезде месяц проживания + залог. Даты заезда: 1-5 августа, возможно отсрочка до 13 - но это уже как договоримся. Либо возможно заселение на днях, с 19 июля. Договор и все такое (хозяйка не навещает))).

Фух, не совсем все что вспомнил и хотел написал - если что добавлю и конечно же буду отвечать на ваши вопросы по телефону. Всем лучших квартир!

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
23 000 ₽/месяц