Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Аренда 3-комнатной квартиры 54 м², 1/5 этаж  

51 000 ₽
17
квартира
54м2
Площадь квартиры
1/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Квартира от собственника, будет свободна с 15 января. 

Смотреть можно уже сейчас в любое время!
Сдам на длительный срок 3-х комнатную, светлую и просторную квартиру с хорошим ремонтом в зеленом, тихом и уютном Академическом районе. 
С радостью рассмотрим семейные пары с детьми и без, гражданства РФ, по возможности без животных, не курящих.

В квартире изолированная спальня (8 кв.м.), две комнаты смежные (17+10 кв.м.), которые можно разграничить, отдельная кухня (6кв.м.), совмещенный санузел и просторная прихожая.
Полностью меблирована: кровать, комод, диван, обеденный стол и стулья, имеется встроенная гардеробная, встроенные шкафы в прихожей , встроенный кухонный гарнитур, стулья.
Из техники: холодильник, стиральная машина, интернет (Билайн), духовка, Nespresso-кофемашина и домашний кинотеатр (HD-проектор, экран, акустика).
Дом кирпичный с отличной звукоизоляцией, стоит в стороне от дороги. Квартира находится на ВЫСОКОМ 1-ом этаже и выходит всеми окнами на солнечную сторону в тихий палисадник. Летом все зарастает зеленью, прилетают птицы, полное ощущение, что живешь за городом. В квартире много света и воздуха и очень тихо, соседей вообще не слышно.
Удобное расположение между 2-х станций метро (Академической и Крымской МЦК), 10-15 мин пешком. Рядом автобусные и трамвайные остановки (до Нагорной, Тульской, Павелецкой, Профсоюзной и Университета). 
10 мин! на машине до ТТК.
Рядом вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни - хорошие школы и гимназии, детские …

Особенности
    51 000 ₽/месяц