Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

6 комн. квартира, 638.0 м²

4 800 000 ₽
6
квартира
638м2
Площадь квартиры
10/16
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

В аренду предлагается десятикомнатный пентхаус в клубном доме "Коперник" в районе Якиманки. Планировка: гостевая зона со столовой, кинотеатром и музыкальной гостиной с выходом на большую террасу, кабинет, отдельная зона, состоящая из 5 спален со своими санузлами и гардеробными. У данной зоны есть свой автономный выход, так как пентхаус занимает 1,5 этажа. Отделка выполнена в современном стиле с применением дорогостоящих материалов по индивидуальному дизайн-проекту. Пентхаус оснащен необходимой бытовой техникой, сантехникой и мебелью. Установлена система "умный дом". Из окон открывается панорамный вид на набережную и центр города. 2 машиноместа в подземном паркинге. Лифт поднимается непосредственно в квартиру. Комплекс "Коперник" имеет собственную инфраструктуру и службу сервиса, которая создавалась на основе опыта лучших мировых отелей. Система безопасности и контроля. Владельцы квартир имеют возможность попасть в свои владения через отдельный вход через внутренний дворик или посредством подземной автостоянки.
БОНУС АГЕНТУ! ОЛЕСЯ.
Инфраструктура дома: Первые два этажа занимают ресторан, кофейня, бар, фитнес-центр, солярий, бассейн, бильярдная, детский центр, сауна и салон красоты. "Коперник" имеет службу сервиса, которая создана на основе опыта лучших мировых отелей. Подземный паркинг на 147 м/мест. Предусмотрен единый вход для гостей и жильцов, но в то же время владельцы квартир могут попасть в свои владения через внутренний дворик или посредством лифта с подземной автостоянки.
Инфраструктура района: Престижные бизнес-центры, офисы, различные государственные учреждения. Магазины, рестораны и кафе. Третьяковская галерея, Парк Горького, Нескучный сад и прогулочные зоны центра столицы.
Номер объекта: GA3751

Особенности
    4 800 000 ₽/месяц