Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
250 000/мес
4+195 м2Давыдковская ул., 3
4-к кв. Москва Давыдковская ул., 3 (195.1 м²)

4 комн. квартира, 90.0 м²

250 000 ₽
4
квартира
90м2
Площадь квартиры
8/48
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдаётся на длительный срок шикарная 4-комнатная квартира в ЖК "Пресня Сити" с только завершённым ремонтом по авторскому дизайн-проекту. В квартире с уникальной и функциональной планировкой для комфортной жизни оборудованы полноценные 3 жилых комнаты, большая кухня-гостиная, кладовая комната, 2 совмещённых санузла, один из которых оборудован постирочной зоной. Квартира расположена в центральной башне комплекса, удалённой от шумных дорог и городской суеты. Окна выходят на три стороны.
---
Пресня Сити многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса с идеальным расположением для жизни.
Комплекс оборудован пропускной системой, круглосуточной охраной и видеонаблюдением, четырёхуровневым подземным паркингом (2 машиноместа на удобном уровне -1 уже в цене аренды) с возможностью доступа с помощью лифта.
Подъезд отличает красиво оформленная входная группа. Лобби и лифтовые площадки на первом этаже выполнены по индивидуальному дизайн-проекту Стихия огня с применением высококачественных материалов.
На территории к Вашим услугам представлены: частный детский сад на 100 мест с центром раннего развития, фитнес-студия; клиентский офис банка; супермаркет Мираторг; пекарня; кофейни; химчистка; салон красоты; медицинский центр; аптека. В пешей доступности расположены скверы, парк "Красная Пресня", детские сады, престижные школы, корпуса Романовской гимназии. Удобные транспортные развязки: 4 км до Кремля, 2 км до Садового кольца, 1 км до ТТК, выезд на ул. Тверская.
---
РЕМОНТ ЗАВЕРШЁН, ШТОРЫ ПОВЕШЕНЫ, ЗВОНИТЕ!
Эксклюзивный представитель собственника Zavidov Realty

Особенности
    250 000 ₽/месяц