Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
92 000/мес
4+77 м21-й Павелецкий проезд, 1/42К2
Квартира на метро Крестьянская застава
Добавить в избранное
100 000/мес
4+90 м2Московский поселение, ул. Саларьевская, 8к3
4-к кв. Москва Московский поселение, ул. Саларьевская, 8к3 (90.0 м²)
Добавить в избранное
100 000/мес
4+100 м2Новомарьинская ул., 10К1
4-к кв. Москва Новомарьинская ул., 10К1 (100.0 м²)
Добавить в избранное
100 000/мес
4+180 м2Московская обл, г Лобня, ул Светлая, д 1В, кв 11
Свободный дом для жизни

4 комн. квартира, 80.0 м²

99 000 ₽
4
квартира
80м2
Площадь квартиры
15/17
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Среди множества предложений в аренду наши аппартаменты заслуживают внимания! Мы предлагаем Вам за, весьма умеренную сумму, в самом элитном и экологически чистом районе СЗАО - всего в 15 минутах от центра столицы, проживание в очень эффектном, рациональном, лаконично построенным в стиле монументального неоклассицизма, новом Жилом Комплексе БИЗНЕС-КЛАССА "ONLY", расположенном вблизи парковых зон отдыха с ШИКАРНЫМ ВИДОМ на башни МОСКВА-Сити и другие красоты столицы.
Здесь именно ДЛЯ ВАС - сдается в аренду функциональная по планировке, выполненная в стильном современном и динамичном дизайне, очень светлая и позитивная квартира, общей площадью 80 кв.м.
Предлагается к сдаче в аренду для нанимателей со своей мебелью, что позволит Вам сделать интерьер каждой комнаты именно по своему вкусу, и сделает проживание удобным и комфортным на длительный период времени.
Аппартаменты БЕЗ МЕБЕЛИ, с ТРЕМЯ полноценными изолированными спальными комнатами, которые оснащены кондиционерами со сплит-системой, и просторная кухня-столовая совместно с гостиной.
Гостиная делит квартиру на две зоны: две спальные комнаты слева и "мастер-спальня" справа.
ДВЕ полноценные ванные комнаты в гостевом санузле установлена душевая кабина, а из мастер-спальни вход в просторный санузел с ванной комнатой.
В аппартаментах установлены кондиционеры во всех, необходимых зонах, регулируемая система теплый пол, полностью оснащенная кухня - встроена вся бытовая техника:
ПММ, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка и холодильник марки "Elektrolux".
Закрытый двор без машин, в котором расположены открытые и закрытые игровые площадки для детей разных возрастов, красивый ландшафтный дизайн.
В доме есть подземный паркинг- машина/место сдается ОТДЕЛЬНО.
Удачное расположение ЖК ONLY рядом несколько зон отдыха: парк Фили, парк Победы и Серебряный бор. Набережная, примыкающая к ЖК ONLY в скором времени войдет в большую рекреационно-общественную зону "Портал Филевские Ворота", которую создадут в рамках городской программы благоустройства города "Большое Сити". Близость крупных торговых центров - "Афимолл-Сити", "Филион", "Горбушкин двор" - сделает шоппинг быстрым и комфортным, а наличие рядом СПА-салонов, бассейнов и фитнесс -центров, детских садов и частных школ, доставит удовольствие всем членам вашей семьи. Показы по предварительной договоренности.

Особенности
    99 000 ₽/месяц