Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
4
квартира
207м2
Площадь квартиры
6/8
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

В аренду предлагается четырехкомнатная квартира в жилом комплексе "Кривоарбатский 16/22" на Старом Арбате. Планировка: столовая-гостиная с камином, кухня, 3 спальни, полноценный санузел с джакузи, сауной и душевой кабиной, полноценный санузел с ванной, гостевой санузел, гардеробная комната. Есть 2 балкона. Отделка выполнена в классическом стиле. Квартира полностью меблирована и полностью оборудована необходимой бытовой техникой. Установлены кондиционеры. Машиноместо в подземном паркинге включено в стоимость. Огороженная и круглосуточно охраняемая территория с ландшафтным дизайном. По периметру дома осуществляется видеонаблюдение.
БОНУС АГЕНТУ! МИЛА.
Инфраструктура дома: Жилой комплекс оборудован подземным паркингом. Во внутреннем дворе оборудована прогулочная зона и площадка для детей. В здании расположен великолепный пивной ресторан "Плотников".
Инфраструктура района: Здесь сосредоточены культурный, деловой и развлекательный центры столицы. Лучшие магазины, рестораны и бары Москвы, а также большой выбор кинотеатров, театров и музеев. Для прогулок как нельзя лучше подойдут очаровательные арбатские переулки. В нескольких минутах ходьбы от дома находится станция метро "Смоленская".
Номер объекта: GA2024

Особенности
    300 000 ₽/месяц