Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

4 комн. квартира, 200.0 м²

300 000 ₽
4
квартира
200м2
Площадь квартиры
3/53
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

В аренду предлагается четырехкомнатная квартира в жилом комплексе "Дом на Мосфильмовской" вблизи Воробьевых гор. Планировка: гостиная, кухня-столовая, 3 спальни, 2 гардеробные комнаты, полноценный санузел с ванной, полноценный санузел с душевой кабиной, гостевой санузел, постирочная, прихожая, холл. Отделка выполнена в современном стиле с применением высококачественных натуральных материалов. Кухня полностью оснащена необходимой бытовой техникой. КВАРТИРА ПРЕДЛАГАЕТСЯ БЕЗ МЕБЕЛИ. Установлена индивидуальная система кондиционирования. Окна ориентированы во двор. Машиноместо в подземном паркинге включено в стоимость аренды. Территория комплекса огорожена и круглосуточно охраняется. Во внутреннем дворе комплекса построен детский игровой городок.
БОНУС АГЕНТУ! ОЛЕСЯ.
Инфраструктура дома: Торгово-развлекательный комплекс, мини-кафе. Детский городок и спортивная площадка на придомовой территории.
Инфраструктура района: Район знаменит своими парками, которые идеально подходят для прогулок с детьми, активного отдыха и занятий спортом. Благодаря обширному зеленому массиву в этом районе хорошая экология. Здесь же находится посольский квартал, лучшие школы, старейший в России гольф-клуб и огромное разнообразие магазинов и развлекательных центров. Поблизости расположены главные вузы страны: МГУ и МГИМО.
Номер объекта: GA4494

Особенности
    300 000 ₽/месяц