Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

4 комн. квартира, 180.0 м²

300 000 ₽
4
квартира
180м2
Площадь квартиры
16/57
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

БОНУС!!! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!!!
Предлагается в аренду, уютная просторная 4-х комнатная квартира, в современном жилом элитном комплексе "Триумф Палас". Выполнен новый качественный дизайнерский ремонт в классическом стиле. Красивый панорамный вид на Москву. Прекрасная удобная планировка: 3 спальни, просторная кухня, гостиная столовая, 3 спальни, ванная комната с душевой кабиной и джакузи, гостевой санузел. . Квартира полностью укомплектована всей необходимой для комфортного проживания мебелью и техникой от ведущих производителей.

Жилой комплекс "Триумф-Палас" расположен в Северном административном округе города Москвы на границе районов Сокол и Хорошевский в Чапаевском переулке - между Ленинградским проспектом и 2-й Песчаной улицей. Триумф Палас расположен в исторически престижном и экологически благоприятном районе Сокол. Недалеко лесопарк Покровское-Стрешнево, парк Покровское-Глебово и Серебряный бор, раскинувшийся на берегу Москва-реки. В непосредственной близости, практически у подножия комплекса, раскинулся парк Авиаторов (Чапаевский парк) площадью более 10 гектар.
В комплексе Триумф Палас есть шестиуровневый паркинг и автомойка, аквапарк с бассейном, сауна, прачечная, солярий, SPA-салон красоты, тренажерный зал, фитнесс-центр. Здесь есть своя химчистка, ресторан, кафе, кинозал, бильярд, боулинг, супермаркеты и магазины. Также есть медицинский центр, школа, детский городок, отделение банка и множество других объектов инфраструктуры создают наиболее благоприятные условия для жизни.
Во всех подъездах работает служба Reception. По всему периметру здания ведется круглосуточное видеонаблюдение, кроме этого работает круглосуточная служба охраны. Для гостей создана наземная парковка на внутренней территории комплекса, с гарантированной безопасностью. При въезде на территорию комплекса действуют контрольно-пропускные пункт.

Особенности
    300 000 ₽/месяц