Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
250 000/мес
4+195 м2Давыдковская ул., 3
4-к кв. Москва Давыдковская ул., 3 (195.1 м²)

4 комн. квартира, 165.0 м²

260 000 ₽
4
квартира
165м2
Площадь квартиры
12/23
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Бонус Агенту. ЖК "Каскад" - один из самых элитных жилых комплексов столицы, расположенный неподалеку от станции метро "Курская".
Функциональная планировка и современный ремонт на 160 м2 объединили в себе сочетание комфорта, продуманности всех деталей проживания, удобства для каждого члена семьи. Три изолированные комнаты- возможно использовать на свое усмотрение- спальня, гостиная, детская, кабинет позволят разгуляться вашей фантазии. Кухня- столовая 23 м2 - соберет всю вашу семью за чашечкой ароматного кофе с домашней выпечкой и позволит насладиться всем великолепием вечерний Москвы.
Большая ванная 13 м2 и отдельная оборудованная гардеробная 9 м2 приведут в восторг любую модницу или педантичного ценителя порядка. Второй полноценный санузел непременный плюс планировки для вас.
Все проектировалось с архитектором-дизайнером, чтобы максимально задействовать полезные площади и максимально использовать пространство. Все материалы и оборудование качественные и приобретались для собственного проживания. Проведено центральное кондиционирование.
Эта квартира для ценителей роскоши и престижа. Может это именно Вы?
Организуем оперативный показ в любое время по первому требованию.
Лот 30031.

Особенности
    260 000 ₽/месяц