Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

4 комн. квартира, 160.0 м²

280 000 ₽
4
квартира
160м2
Площадь квартиры
5/8
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Лот 88488. Мария Егрищина. БОНУС агенту 30000 рублей. В долгосрочную аренду предлагается шикарная 4-комнатная квартира в новом доме, в нескольких шагах от м. "Маяковская".
Просторная гостиная, 2 спальни, кабинет, кухня, 2 полноценных санузла (с джакузи и душевой кабиной) удобная планировка пространства общей площадью 160 кв. м. В квартире выполнен качественный ремонт в классическом стиле, в интерьерах использованы дорогие материалы и оснащение: полы из натурального мрамора, электрокамин в гостиной, красивая потолочная подсветка. В квартире есть вся необходимая бытовая техника: посудомоечная и стиральная машины, холодильник, СВЧ-печь, мелкая кухонная техника. Встроенные шкафы в спальнях и в холле создают удобство для размещения большого количества вещей. Установлена система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования. Все окна выходят во двор, поэтому в квартире очень тихо и спокойно.
В доме сделана презентабельная входная группа, есть наземная и подземная парковки. Машино-место в паркинге за отдельную плату. Двор ухожен и благоустроен. Огороженная территория дома находится под охраной и видеонаблюдением. Все необходимые документы на право сдачи квартиры в порядке. Указана цена от собственника. Cтраховка и уборка квартиры перед въездом в подарок от агентства.

Особенности
    280 000 ₽/месяц