Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

4 комн. квартира, 160.0 м²

300 000 ₽
4
квартира
160м2
Площадь квартиры
4/12
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

БОНУС АГЕНТУ! Лот:118683 - Кудинов Денис. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА. Предлагается на аренду уникальная, стильная, в дизайнерском исполнении 4-комнатная квартира в элитном жилом доме, в пешем доступе от ст.м. Белорусская и Маяковская.
Элитный тип дома, есть консьерж, охрана вооруженного типа, европодъезд с современным лифтом, подземный паркинг (в стоимость включено 1 м/место), своя служба эксплуатации, детская площадка. Хорошая транспортная доступность и удачная инфраструктура района: близость к центральным станциям метро, историческому центру Москвы, рядом множество банков, посольств, кафе, ресторанов, бизнес-центров и памятников архитектуры.
В квартире выполнен дизайнерский тип ремонта: крашеные стены, высокие потолки, на окнах установлены звуконепроницаемые стеклопакеты (вид во двор и на улицу), проведен интернет и ТВ, вся мебель импортного производства и на заказ, паркетный и плиточный пол с подогревом. По планировке: гостиная-студия, 3 изолированные комнаты, 1 полный санузел и гостевой туалет. Оборудована встроенная кухня с полным комплектом всей необходимой бытовой техникой для комфортной жизни.
Квартира готова к показам, к заселению квартира будет готова 1 ноября 2018г!

Особенности
    300 000 ₽/месяц