Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

4 комн. квартира, 150.0 м²

250 000 ₽
4
квартира
150м2
Площадь квартиры
2/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Лот: 40584. Предлагается в аренду квартира в элитном комплексе ЖК "Сосновка". Огороженная охраняемая территория въезд через КПП.
В квартире выполнен современный ремонт. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. Кухня оснащена всех бытовой техникой: холодильник, винный и духовой шкафы, варочная панель, пароварка, посудомоечная машина (Miele). Постирочная со стиральной и сушильной машинами (Miele). В гостиной комнате установлен домашний кинотеатр-проектор.
Планировка: кухня-гостиная, 3-и спальни, 2-а полноценных санузла, 2-е большие гардеробные комнаты, а так же в квартире установлены встроенные шкафы. На территории комплекса расположено 2 детские площадки, выход в парк.
Уникальный жилой комплекс расположенный в зеленой экологической зоне Москвы, граничащий с Серебряноборским лесничеством, входящим в состав природно-исторического парка "Москворецкий". Оазис спокойствия и зелени, в черте города. Развитая инфраструктура, транспортная доступность, спортивные сооружения федерального масштаба.

Особенности
    250 000 ₽/месяц