Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

4 комн. квартира, 150.0 м²

300 000 ₽
4
квартира
150м2
Площадь квартиры
4/4
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Эксклюзивное предложение в Жилом Комплексе Остров Фантазий. Квартира с высококачественным ремонтом, выполненным по авторскому дизайн-проекту в современном стиле.

Функциональная планировка включает в себя: кухонную зону, объединённую с обеденной зоной, просторную гостиную, три спальни, одна из которых оборудована гардеробной, две ванных комнаты, постирочную. Кухонная зона оборудована итальянской гарнитурой, техникой Miele. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой от ведущих производителей.

Огороженная, охраняемая территория с круглосуточным видеонаблюдением. Консьерж. Одно машиноместо в подземном паркинге включено в стоимость. На берегу водоема обустроены зона отдыха и места для приготовления барбекю, детская площадка, песчаный пляж и причал для лодок. Прилегающая к берегу территория, предназначена для прогулок и отдыха. В пешей доступности расположены: детские сады, школы, медицинские учреждения, супермаркеты, кафе и рестораны, Москворецкий дендропарк, парк Крылатские холмы, Серебряный Бор.

Особенности
    300 000 ₽/месяц