Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

4 комн. квартира, 150.0 м²

270 000 ₽
4
квартира
150м2
Площадь квартиры
7/22
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Светлана. Уникальная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Золотые Ключи-2", ул.Минская дом 1Г, (ЗАО), район Раменки.
СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ !!! Квартира максимально удобна для жизни, включает гостиную с зоной отдыха, две спальни и комнату свободного назначения. Отдельная ГАРДЕРОБНАЯ комната. Функциональные встроенные шкафы. Две ванные комнаты. Современная кухня полностью укомплектована. В зоне плитки пол с подогревом. Все окна выходят во двор! Хорошие соседи на площадке, сверху и снизу.
Комплекс с подземным паркингом оборудован всеми небходимыми коммуникациями и приточно-вытяжной системой вентиляции. ОГОРОЖЕННАЯ ОХРАНЯЕМАЯ территория, в доме круглосуточно дежурят специалисты (сантехники и электрики). Транспортную доступность обеспечивают Кутузовский, Ломоносовский и Мичуринский проспекты.
На территории комплекса расположена собственная уникальная зона отдыха с озером и зоопарком, а также торговый и ФИТНЕС-ЦЕНТР, ресторан, салон красоты, кофейня, аптека и несколько супермаркетов. На территории вдоль реки организована зона барбекю.
В доступности частные школы, включая международные, с углубленным изучением иностранных языков.
Особой достопримечательностью района является огромный зелёный массив ДОЛИНА РЕКИ СЕТУНЬ, расположенный рядом с комплексом!

Особенности
    270 000 ₽/месяц