Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

4 комн. квартира, 147.4 м²

180 000 ₽
4
квартира
147,4м2
Площадь квартиры
7/23
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдается в аренду на долгий срок 4-х комнатная видовая квартира общей площадью 145 кв.м. в ЖК бизнес-класса Алиса.
Квартира расположена на 7 этаже и ориентирована на две стороны. Дом стоит на границе с лесопарком Покровское-Стрешнево, поэтому все окна выходят на парк.
Эта квартира с налетом восточной сказки подойдет тем, кто предпочитает цвет в интерьере, не боится ярких акцентов, кто любит простор и функциональность.
Просторная гостиная объединена с кухней. В ней выделена как зона столовой с большим обеденным столом, так и уютная диванная зона, для сбора всей семьи. Кухня-гостиная оборудована всей необходимой мебелью и техникой европейских производителей. В гостиной разведена система для домашнего кинотеатра.
Спальня, выдержанная в спокойных голубых тонах, успокаивает и настраивает на расслабление. Спальня оборудована приватной системой хранения, собственной ванной комнатой, но главная ее изюминка это потрясающий вид на парк! Вы будете засыпать под шелест деревьев и пенье птиц.
Просторная детская с отдельным санузлом с душевой кабиной, выдержана в восточном стиле. Сказочное место, где ваш ребенок обретет свой отдельный мир для игр и развития.
Спальня-кабинет с небольшой библиотекой. Место для работы и уединения. А также место, где могут остаться на ночь долгожданные гости.
Просторная гардеробная комната, позволит хранить в порядке все семейные ценности и секреты.
Гостевой санузел с ванной комнатой оборудован душевой кабиной, а также стиральной и сушильной машинами Miele.
ЖК Алиса это комплекс бизнес-класса, предназначенный для самых требовательных жильцов. Элитный жилой комплекс Алиса располагается на границе с лесопарком Покровское-Стрешнево, площадью почти 240 гектаров, на территории которого находится историческая дворянская усадьба XVIII века. Для жильцов - это возможность жить в лесопарковой зоне, наслаждаясь зеленю, прогулками и свежим воздухом, при этом оставаться полноценным горожанином.
ЖК Алиса оборудован просторной подземной парковкой, где можно арендовать парковочное место. Территория комплекса охраняется 24 часа в сутки. На первых этажах здания расположен роскошный фитнесс-клуб и wellness-центр Else Club. Недалеко находится англо-американская школа. Выход с территории дома в парк с соснами Покровское-Стрешнево.
Длительная аренда от года. Можно с небольшой собакой. Свободна. Оперативный показ. Квартира сдается впервые!

Особенности
    180 000 ₽/месяц