Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

4 комн. квартира, 144.0 м²

185 000 ₽
4
квартира
144м2
Площадь квартиры
4/30
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Предлагается от собственника для долгосрочной аренды четырехкомнатная квартира: гостиная, спальная, спальная совмещенная с кабинетом, большая светлая кухня, два санузла, постирочная, балкон. В цену включено машиноместо в подземном паркинге.

Дизайнерский проект, удачная планировка. Делалась для себя, в отделке использованы самые экологичные материалы, в том числе двери и паркет натуральная вишня, деревянные стеклопакеты. Никакого пластика или ламината.

Квартира светлая все окна на юг, антимоскитные сетки. В спальнях рулонные шторы блэкаут для комфортного сна. Централизованная мойка окон с внешней стороны дважды в год. Фитостена хлорофитумов (круглосуточно выделяют кислород). Увлажнители воздуха, в том числе авторский вотерфолл волл Календарь майя (на фото). Центральное кондиционирование всей квартиры, индивидуальный климатконтроль в спальнях. Хорошая звукоизоляция, тихие соседи.

Полностью меблирована и оснащена бытовой техникой. В детской комнате три полноразмерные кровати -трансформеры (можно убирать, если не нужны или нужно пространство для игр). Много шкафного пространства. Сейф. Библиотека с собраниями сочинений. Городской телефон, вайфай. Есть кольца для детей и турник для взрослого (снимается). Домовое кабельное телевидение на 45 каналов, можно подключить НТВ+.

Кухня и санузлы (где плитка) с подогревом полов. Бойлеры на время планового отключения горячей воды. Один санузел совмещенный, другой раздельный, в одном душевая комната, в другом - ванная. В обоих есть гигиенические души.

Видеодомофон и связь с охраной, дежурство сантехнической службы. Мусоропровод на этаже. В холле дома кулеры и кофемашина, организуются новогодние представления для детей.

Удобное место в подземном паркинге с дополнительным индивидуальным освещением, спуск напрямую на лифте. Место для хранения шин и велосипедов.

Круглосуточный контроль территории (огорожена, видеокамеры). Детская площадка, минифутбольное поле и баскетбольная площадка, скамейки, ландшафтный дизайн. Регулярная уборка территории.

Особенности
    185 000 ₽/месяц