Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
170 000/мес
4+178 м2ул. Большая Набережная, 9
4-к кв. Москва ул. Большая Набережная, 9 (178.0 м²)
Добавить в избранное
180 000/мес
4+110 м2Озерная ул., 9
4-к кв. Москва Озерная ул., 9 (110.0 м²)
Добавить в избранное
170 000/мес
4+108 м2ул. Удальцова, 73
4-к кв. Москва ул. Удальцова, 73 (108.0 м²)
Добавить в избранное
170 000/мес
4+90 м2Рязанский просп., 6А
4-к кв. Москва Рязанский просп., 6А (90.0 м²)

4 комн. квартира, 141.3 м²

180 000 ₽
4
квартира
141,3м2
Площадь квартиры
28/57
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Прекрасная 4-х комнатная квартира по цене 3-х комнатной на видовом, 28-ом этаже! Три спальни+большая гостиная-столовая. Машино-место в подземном паркинге входит в стоимость! Из коммунальных платежей Вы будете оплачивать только электричество по счетчику (3-4 т.р)! В престижном и статусном Жилом Комплексе Триумф Палас !
Три просторных спальни, + небольшая комната для гостей, для тренажера, массажного стола, или под кабинет. Кухня совмещена со столовой и гостиной. Вместительная гардеробная+два шкафа-купе. Два просторных санузла, сауна, душевая кабина, ванная. Просторный холл. Полностью меблированная, оснащенная всей необходимой бытовой техникой. Кондиционеры установлены во всех комнатах. Можно сразу въехать и жить. Дизайнерский ремонт, выполненный из высококачественных отделочных материалов, эффектная подсветка с витражными окнами. Мебель производства Италия из массива дерева. Грамотная, продуманная, удобная для жизни планировка, есть все необходимое и, в то же время, нет ничего лишнего. Квартира очень светлая и чистая, с хорошей энергетикой. Окна выходят на Северо-Запад.
Важный момент: прекрасный собственник.
Оперативный показ. Живу в соседнем доме. Ключи на руках.
Охраняемая территория. Въезд и вход только по пропускам, или через звонок от консьержа. В подъезде пять лифтов, в том числе, очень большой, грузовой. На территории Жилого Комплекса яблоневый сад, большая детская площадка, волейбольная площадка, автомойка и шиномонтаж, салоны красоты, химчистка, банк, ремонт обуви, клиника широкого профиля, кафе-булочная со свежей выпечкой, спортивный клуб World Class с бассейном, красивый фонтан. Пять КПП, один из которых выход в Чапаевский парк.
Жилой Комплекс Триумф Палас стратегически удачно расположен 7 минут на автомобиле до Красной Площади, 3 минуты до ТТК, 7 минут до МКАД Новая Рига, Волоколамское шоссе, 12 минут Дмитровское шоссе, 13 минут через хорду до Рублевского шоссе.
В шаговой доступности станции метро Аэропорт, Сокол, Панфиловская. В 5 минутах на автомобиле ТЦ Авиапарк с Ашаном, магазинами на любой вкус, каток, кафе, рестораны, кинотеатр, детские развлекательные и развивающие центры, танцевальная студия, картинг. МФЦ и нотариус в 5-ти минутах пешком. Азбука вкуса, Старбакс, Вкусвилл в 3х минутах пешком. В 15 минутах пешком Ленинградский колхозный рынок. В 5-ти минутах пешком Школа 1384 имени А.А. Леманского, учебное заведение с очень высокой репутацией и качеством обучения, в 5-ти минутах на машине Школа-гимназия 1409 с возможностью обучения в старших классах по программе MBA, в 3-х минутах пешком знаменитая Московская городская детская музыкальная школа имени И.О.Дунаевского, спортивный комплекс ЦСКА. Прямо за воротами ЖК большой Чапаевский парк (ранее парк Авиаторов), год создания 1936: удачное сочетание вековые лесные деревья с белками, которые не боятся людей, дорожки для прогулок, детская, спортивная, баскетбольная площадки, столы для настольного тенниса. В 5-ти минутах езды Покровское-Стрешнево.

Особенности
    180 000 ₽/месяц