Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
230 000/мес
4+128 м2Мытная ул., 40к4
4-к кв. Москва Мытная ул., 40к4 (128.0 м²)
Добавить в избранное
210 000/мес
4+204 м2просп. Вернадского, 105к4
4-к кв. Москва просп. Вернадского, 105к4 (204.0 м²)

4 комн. квартира, 140.0 м²

220 000 ₽
4
квартира
140м2
Площадь квартиры
3/8
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Элитный жилой комплекс ДОМ НА ОЗЕРКОВСКОЙ расположен в районе Замоскворечье, знаменитом своими уютными двориками, старинными скверами и пышными особняками.

Сейчас Замоскворечье это динамично развивающийся квартал с широкими магистралями, современными офисными зданиями, множеством магазинов, ресторанов, кафе, клубов. Однако здесь еще сохранился дух старой Москвы, который привлекает многих людей, стремящихся здесь поселиться.

ДОМ НА ОЗЕРКОВСКОЙ - один из лучших жилых комплексов Замоскворечья. Элегантный и лаконичный фасад с подсветкой смотрится очень эффектно. Дом органично вписывается в архитектурный ансамбль исторической части города благодаря умелому использованию декоративных деталей в духе классицизма.

ДОМ НА ОЗЕРКОВСКОЙ - это дом переменной этажности (от 3 до 8 этажей), в котором находятся 37 квартир, каждая из которых оснащена современной высококачественной инженерией: начиная от централизованной системы кондиционирования до спутникового телевидения.

Придомовая территория благоустроена и озеленена, выполнен ландшафтный дизайн, установлена игровая площадка для детей. На территории дома работает детский сад. Для жильцов также оборудована подземная парковка на 49 автомобилей с автомойкой, предусмотрен также гостевой паркинг. Территория жилого комплекса круглосуточно охраняется, ведется видеонаблюдение. ПРЯМАЯ АРЕНДА! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Светлая 4-комнатная квартира в элитном доме 3 / 8 этаж. Спален: 3, санузлов: 2. Общая площадь: 140 кв.м. кв.м. Высота потолков 2,8 м. Ремонт в современном европейском стиле. Огороженная, охраняемая территория. Подземный паркинг, МАШИНОМЕСТО за отдельную плату . Окна выходят в тихий двор. Лоджия -Балкон ( два ), гардеробная комната. В наличии: посудомоечная машина, холодильник, кондиционер, бойлер, ванна, стиральная машина, подогрев полов. Домашний телефон, телевизор, спутниковое тв, высокоскоростной интернет. Можно с детьми. Возможна оплата по безналу. Приятный, интеллигентный собственник! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АГЕНТСТВ - КОЛЛЕГАМ МАКСИМАЛЬНЫЙ БОНУС / 50% / ДОРОГИЕ КЛИЕНТЫ И КОЛЛЕГИ! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ ВСЕ ОБСУЖДАЕТСЯ! ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!

Особенности
    220 000 ₽/месяц