Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
230 000/мес
4+79 м2Шелепихинская наб., 34к4
4-к кв. Москва Шелепихинская наб., 34к4 (79.0 м²)

4 комн. квартира, 138.0 м²

220 000 ₽
4
квартира
138м2
Площадь квартиры
4/4
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Spacios, bright apartment with 3-bedrooms, Patriarch ponds. New furniture, gated territory.the apartment is fully equipped with appliances and ready to move in.
Чудесная, со свежей отделкой квартира в классическом стиле на Патриарших прудах, 3 спальни. Новая мебель. Квартира полностью укомлектована техникой и готова к вьезду новых жильцов.
Исторический Дом с красивым фасадом и презентабельным подъездом, расположен в тихом переулке. В самом сердце Патриарших прудов, при этом вдали от туристов и ресторанов.
Престижный адрес - Сытинский тупик. Зеленый огороженный внутрений двор. Респектабельное окружение (элитные дома в Сытинском туп и в Палашевском пер.)
Предлагается к аренде Пентхаус с высокими потолками (четвёртый этаж четырёхэтажного дома). Общая площадь квартиры 138 кв.м, планировка: гостиная, столовая, кухня, 3 Спальни (или 2 Спальни + кабинет), постирочная, ванная, санузел, гардеробная.
Кондиционирование. Вся бытовая техника новая.
Парковка в охраняемом внутреннем дворе.
Лифта нет, что является прекрасной возможностью подтянуть свою физическую форму и сэкономить массу времени на фитнессе и пробежках.
Мансардный этаж не используется, не присоединен.

Особенности
    220 000 ₽/месяц