Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

4 комн. квартира, 109.0 м²

170 000 ₽
4
квартира
109м2
Площадь квартиры
4/16
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Идеальный вариант для большой семьи! Сдаются 4-комнатные апартаменты с мебелью в Жилом Комплексе ONLY (Онли)!

Апартаменты расположены на 4 этаже с видом на улицу. Общая площадь: 110 кв.м. Функциональная планировка апартаментов: три изолированные спальни, просторная кухня-гостиная, два санузла с ванной, постирочная комната-гардеробная. Мастер спальня с французским балконом со своим санузлом и гардеробной, которая увеличена за счет гардеробной в коридоре (см. план). В постирочной стиральная и сушильная машины. Очень много мест для хранения - две гардеробные! Две детские комнаты! Пространство и уют!

Выполнен качественный ремонт с использованием надежных материалов: керамогранит Wonder Moon, на полу Итальянский паркет. Квартира оборудована всей необходимой встроенной бытовой техникой (Electrolux) и сантехникой (Hansgrohe). Отделка Morning Platinum. Теплые полы в зоне плитки в санузлах, на кухне и коридоре. Кондиционер в каждой комнате!

Жилой Комплекс "ONLY" это новый жилой квартал бизнес класса, расположенный в московском районе Филевский парк, на Большой Филёвской, в 150 метрах от Москвы-реки. Комплекс включает в себя четыре 16-этажных здания в неоклассическом стиле, в которых располагаются 930 апартаментов, подземный одноуровневый паркинг на 177 машино-мест, а также бесплатную наземную парковку по внешнему периметру комплекса для жителей комплекса. Предлагается 15 вариантов планировочных решений. Застройщик сдавал все апартаменты с чистовой отделкой с установленной сантехникой и кухонной мебелью с бытовой техникой. Из окон новостройки из большинства апартаментов открывается вид на Москва-Сити или Филевский парк.

Комплекс введен в эксплуатацию в августе 2018 года. Входная группа включает в себя лифты ThyssenKrupp с доступом в подземный паркинг, помещение для хранения велосипедов и колясок, душ для мытья лап собакам. Закрытая и охраняемая территория, видеонаблюдение, вход по пропускам. Внутренний двор без машин, детская площадка, ландшафтный дизайн. На первых этажах комплекса расположились кафе, салоны красоты, рестораны, магазины, аптеки.

Особенности
    170 000 ₽/месяц