Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
80 000/мес
4+80 м2ул. Трофимова, 5К2
4-к кв. Москва ул. Трофимова, 5К2 (80.0 м²)
Добавить в избранное
80 000/мес
4+87 м2Вешняковская улица, 4К1
Квартира Вешняковская

4 комн. квартира, 105.0 м²

80 000 ₽
4
квартира
105м2
Площадь квартиры
21/23
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

4х комнатная квартира от собственника, расположена на 21 этаже нового дома, с хорошим евроремонтом. Ремонт делали качественно и дорого, не экономили на материалах. Полы ламинат, плитка. Полностью готова к проживанию. Есть кухня со всей техникой: холодильник, керамическая плита, микроволновка, духовой шкаф, большая посудомоечная машина Bosch.
2 санузла, в одном душ. кабина, во втором большая ванна, стиральная машина.
Одна большая спальная комната, с кроватью 180*200, с отдельным большим гардеробом и очень вместительными шкафами. Один довольно большой гостиный зал с большим диваном. Кабинет, со столом и выходами скоростного интернета (Выделенка телинком, бигтелеком)
Комната свободного назначения (детская комната) с диваном, который раскладывается в 2х местную кровать.
В квартире 3 кондиционера: холл, спальная и кабинет. Квартира полностью укомплектована для того что бы заехать и жить, но при этом большое количество свободного места, чтобы поставить свою мебель. Хорошая металлическая дверь + магнитный замок. В доме есть консьерж. Развитая инфраструктура. Рядом сад и школа. Большой торговый центр Лига и гипермаркет Карусель и мебельный ТЦ Гранд, можно прямо с тележкой дойти до квартиры. Удобный выезд на Ленинградское шоссе ко МКАДу без пробок. Сдавалась один раз хорошей семье на длительный срок. Арендная плата включает коммунальные платежи за исключением платы за Интернет, воду и электричество.

Особенности
    80 000 ₽/месяц