Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
140 000/мес
4+125 м2улица Красная Пресня, 21
Квартира Красная Пресня
Добавить в избранное
136 900/мес
4+85,4 м2улица Зворыкина, 14к5
Квартира Зворыкина

4 комн. квартира, 105.0 м²

139 000 ₽
4
квартира
105м2
Площадь квартиры
6/8
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Просмотр со 2 января 2019! В настоящее время в роуминге, звонки не принимаются - пишите.

Сдается впервые! Взгляните на описание и фото (из-за объема, часть описания попала в фото) - это что-то другое! В стоимость включены парковка и ежемесячная генеральная уборка.

Приветствуем! Меня зовут Михаил, мы с супругой являемся собственниками и это наш дом. Вот что мы хотим Вам предложить.

4 комнаты: спальня 20 кв.м., кабинет/детская/библиотека 15 кв.м., гостиная и обеденная зона 40 кв.м, гардеробная комната с окном 10 кв.м., кухня 10 кв.м.

Данный дизайн создавался для себя с консультациями специалистов в области интегральной йоги, философия и концепция которой вращается вокруг правильного понимания места человека. В этом доме у вас всегда будет верная циркуляция жизненной энергии.

Для требовательных к стилю людей, любящих свободу пространства, хороший свет, дорогую мебель и технику, фэншуй, дизайн и неординарность. В этой квартире будет неудобно жить втроем (ребенок не в счет ;-) ) и почти невозможно жить вчетвером, однако, для одного или двоих - это абсолютно феншуйное и притягательное место, где есть рабочий кабинет, где есть тихая и светлая спальня, где, помимо встроенных шкафов и мебели в жилых комнатах, есть отдельная комната-гардероб с оборудованием для глажки белья и где конечно же есть огромная зона отдыха и совместного времяпровождения, органично соединенная с обеденной зоной.

Помимо особого дизайна, в квартире сделаны всевозможные апгрейды, направленные на повышение комфорта. Подробнее, чем данная квартира отличается от своих "соседок", см. описание в фото.

Станет доступна для заселения со 02 января 2019! Пишите, звоните.

Особенности
    139 000 ₽/месяц