Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
140 000/мес
4+125 м2улица Красная Пресня, 21
Квартира Красная Пресня
Добавить в избранное
136 900/мес
4+85,4 м2улица Зворыкина, 14к5
Квартира Зворыкина

4 комн. квартира, 103.0 м²

135 000 ₽
4
квартира
103м2
Площадь квартиры
6/7
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Просторная, элегантная 4-комнатная квартира - сразу после ремонта.
Квартира находится на 6 этаже 7-этажного сталинского дома в районе метро Динамо - в 15 минутах ходьбы от восстановленного стадиона Динамо, живописного Петровского парка и Петровского дворца. Также, около 15 минут занимает пеший путь до Тимирязевского парка.
Дом расположен в отдалении от автомагистралей и дорог с оживленным движением машин, что обеспечивает жителям тишину и спокойствие в любое время суток. Во дворе дома находится большая детская площадка, спортивная площадка с тренажерами для взрослых, баскетбольная площадка и загон для выгула собак. На удобной парковке всегда можно найти место.
Площадь квартиры 103м. Потолки 3м. Толстые стены сталинского дома обеспечивают практически полную звукоизоляцию от соседей. В подъезде проживают исключительно интеллигентные, аккуратные люди, соблюдающие чистоту и порядок.
В квартире 4 изолированные комнаты: гостиная (27м), 2 спальни по 18, кабинет 16м (с балконом). Раздельные ванная комната и туалет.
Ванная комната: ванна из литиевого мрамора, дубовая столешница, итальянские смесители, стиральная машина, удобная ниша с полками.
Туалет: инсталляция grohe, удобная вместительная ниша с полками за рольставней.
Кухня: варочная панель газовая hotpoint
Ariston, духовой шкаф hotpoint ariston, микроволновка Samsung, большая посудомоечная машина (60см) korting. Все новое.
Комнаты обставлены современной мебелью, кожаными диванами и пр. Часть мебели можем вывезти (например, если есть необходимость заменить вторую 2-спальную кровать на детские кровати)

Особенности
    135 000 ₽/месяц