Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
160 000/мес
4+100 м2Новолесная улица, 17/21
Квартира около метро Белорусская
Добавить в избранное
170 000/мес
4+108 м2ул. Удальцова, 73
4-к кв. Москва ул. Удальцова, 73 (108.0 м²)
Добавить в избранное
170 000/мес
4+178 м2ул. Большая Набережная, 9
4-к кв. Москва ул. Большая Набережная, 9 (178.0 м²)
Добавить в избранное
170 000/мес
4+90 м2Рязанский просп., 6А
4-к кв. Москва Рязанский просп., 6А (90.0 м²)
4
квартира
100м2
Площадь квартиры
8/12
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Предлагается элегантная,просторная квартира в двенадцатиэтажном, элитном доме премиум класса, в одном из лучших образцов сталинского ампира, являющимся памятником архитектуры.
Удобная локация с выездами на набережную, Новый Арбат, Кутузовский проспект и Садовое Кольцо.
В доме проведена масштабная реконструкция: заменены инженерные системы, качественно отремонтированы фасады и подъезды, организована уютная дворовая территория с ландшафтным дизайном и спортивной площадкой. Роскошная входная группа.
Въезд на территорию дома осуществляется через пост охраны, кованые ворота и шлагбаум. Пропускная система.Надежная охраняемая наземная парковка на территории дома.
Здание полностью огорожено: камеры на въезде, по всему периметру двора, и в подъездах.
Эксклюзивная видовая светлая, со вкусом организованная квартира, в белых тонах с незабываемым видом из гостиной на набережную, Кутузовский проспект с гостиницей Украина и Белый Дом.
Дизайнерские интерьеры. Антиквариат. Старинные гравюры и живопись.
Просторная прихожая,встроенные шкафы-купе и антресоли для хранения одежды и вещей.Кухня-столовая, объединённая с гостиной-40 кв м (с возможностью изолирования-раздвижные двери). Спальня с окнами в тихий уютный двор;кабинет,адаптированный для использования в качестве дополнительной спальни;просторная красивая ванная комната со всей необходимой техникой, а также гостевой санузел.
Квартира полностью меблирована, включая постельное белье и столовые принадлежности.Окна с усиленной шумоизоляцией.Интернет,Цифровое TV, городской телефон.Современная развитая инфраструктура в пешей доступности:магазины, рестораны, бары, пекарня со вкусными разнообразными завтраками;торговые центры, кинотеатр, лучший книжный магазин в городе;аптека, клиника, банки, салоны красоты, спа, фитнес. Останавливая свой выбор на данной квартире, Вы приобретаете эксклюзивную возможность проживания в одном из лучших и известных мест Москвы, соседствуя с бизнес и творческой элитой города!

Особенности
    165 000 ₽/месяц