Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
65 000/мес
4+64 м2Ореховый бульвар, 49К3
Квартира около метро Зябликово
Добавить в избранное
60 000/мес
4+59 м2ул. 3-я Соколиной Горы, 19А
4-к кв. Москва ул. 3-я Соколиной Горы, 19А (59.1 м²)
Добавить в избранное
60 000/мес
4+75 м2Дубнинская ул., 46
4-к кв. Москва Дубнинская ул., 46 (75.4 м²)

4 комн. квартира, 100.0 м²

60 000 ₽
4
квартира
100м2
Площадь квартиры
3/3
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Доброго времени суток!

Если Вы хотите жить за городом и пользоваться всеми преимуществами городского жителя, жарить шашлыки в кругу друзей, купаться в речке, запускать воздушных змеев с детьми, любоваться звёздным небом и не думать о городской суете и загазованности , то Вам следует дочитать до конца данное объявление и позвонить мне! :)

Сдаю собственную квартиру в уютном ЖК Новые Ватутинки Южный. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт из природных материалов, плюсом является то, что квартира очень светлая так как окна выходят на обе стороны дома, в каждой комнате есть кондиционер с функцией ионизации, квартира очень теплая зимой, летом очень помогают кондиционеры, на окнах есть антимаскитные сетки.

Сейчас идет последний месяц сдачи предыдущего перед Вами съемщика, в связи с чем ищу новых друзей, кому буду рад предоставить эту замечательную квартиру в самом центре новой Москвы.

Рядом с подъездом удобная парковка для авто (всегда можно найти место), остановка транспорта в нескольких минутах ходьбы, до метро Теплый стан 15 минут езды. Рядом много хороших ресторанов, несколько магазинов на любой бюджет (азбука вкуса, пятерочка, торговый центр, летом фермерский рынок). В каждом дворе есть различные детские площадки. Во дворе моей квартиры небольшая детская площадка, что означает, что будет очень тихо (большие детские площадки в соседних дворах).

Большим преимуществом будет двуспальная детская кровать (двухуровневая), кабинет с огромной гардеробной и очень удобная кровать с ортопедическим матрацем.

Также необходимо отметить очень хороших и отзывчивых соседей.

Квартира полностью укомплектована всем, что необходимо для жизни, включая интернет, ложки, вилки, ножи, тарелки, стаканы, кастрюли, чистящие средства и всю необходимую для жизни мебель и технику. Вам нужно только постельное белье!

В квартире никогда не курили.

Особенности
    60 000 ₽/месяц