Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
230 000/мес
3-комн.83 м2Ленинградский просп., 29к1
3-к кв. Москва Ленинградский просп., 29к1 (83.0 м²)
Добавить в избранное
225 000/мес
3-комн.76 м2Мичуринский просп., 56
3-к кв. Москва Мичуринский просп., 56 (76.0 м²)

Трешка около метро Мякинино

220 000 ₽
3
квартира
76м2
Площадь квартиры
2/8
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Лот 12075

ОФИС ПРОДАЖ НА ТЕРРИТОРИИ ЖК. НОВАЯ КВАРТИРА. На аренду предлагается 3-комнатная квартира общей площадью 76 кв.м. в премиальном жилом комплексе Парк Рублево, 1 км от МКАД.

Эта прекрасная квартира станет великолепным местом для проживания: в отделке использованы качественные натуральные материалы, подчеркивающие особую атмосферу, квартира будет дополнена премиальной техникой и мебелью для безграничного комфорта жителей. Из окон открывается умиротворяющий вид на лесной массив и тихий двор. Установлена система индивидуального кондиционирования воздуха Daikin. Премиальное сантехническое оборудование.

Функциональная организация пространства с 2 спальнями, 2 с/у и удобной кухней-гостиной, а также выходом на небольшую террасу.

В жилом комплексе Парк Рублево запланировано открытие частных образовательных учреждений школы и детского сада, банковского филиала с отделом по работе с VIP-клиентами, бьюти-студии и круглосуточного фитнес-клуба. Для покупателей также разрабатывается система room service с комплексом привилегий. Атмосферные кафе и рестораны тоже станут частью внутренней инфраструктуры. Но особой изюминкой Парк Рублево стала великолепная набережная здесь широкие дорожки для пеших прогулок, удобные скамейки для отдыха, а также комфортный причал с эллингом для владельцев водного транспорта. Лесная территория создает особую атмосферу для полноценного отдыха и восстановления после насыщенного событиями дня.

В 10-ти минутах езды расположены станции метро Мякинино с премиальной инфраструктурой от Crocus Group и Строгино, где создана комфортная общественная и социальная среда для ежедневного времяпрепровождения.

Особенности
    220 000 ₽/месяц