Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
90 000/мес
3-комн.55 м2улица 2-я Синичкина, 16
3к квартира 2-я Синичкина
Добавить в избранное
85 000/мес
3-комн.78 м2ш. Энтузиастов, 11АК4
3-к кв. Москва ш. Энтузиастов, 11АК4 (78.1 м²)
Добавить в избранное
90 000/мес
3-комн.96 м2Нижегородская улица, 5
Трешка Нижегородская
Добавить в избранное
95 000/мес
3-комн.76 м2Сиреневый бульвар, 4/1
3-х комнатная квартира около метро Партизанская
Добавить в избранное
75 000/мес
3-комн.65 м2улица Лобановский Лес, 13
3к квартира Лобановский Лес
Добавить в избранное
75 000/мес
3-комн.59 м2Щелковское шоссе, 12К3
Трешка Щёлковское
Добавить в избранное
75 000/мес
3-комн.60 м2Перовская улица, 42К1
Трешка Перовская

3к квартира на метро Электрозаводская

85 000 ₽
3
квартира
96м2
Площадь квартиры
13/14
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Комментарии личных помощников

Строго без животных. Можно с детьми. Квартира готова к заселению.

26 октября 2020, 14:19, помощник Елена

Описание

Bпервыe cдаётся нa длительный срок тpеxкомнатнaя квартиpа в шаговoй дocтупнocти от метро и cтанции Элeктpозaвoдcкая. Рядoм нaбepeжнaя рeки Яузы, Лeфoртовcкий парк, тpeтье трaнcпортноe кoльцo, в ближайшeе вpемя oткpываeтся cтaнция Лeфoртово (2020г.), тaк же в шaгoвой доcтупнoсти. Остановка трамвая в двух минутах ходьбы.
Просторная , очень солнечная, современная квартира, площадью 96 кв.м. ,в монолитном доме 2004 г. В хорошем состоянии, с мебелью.
Большая студия (45 кв.м.): кухня совмещена с гостиной комнатой; оборудована удобной и современной мебелью и бытовой техникой: посудомоечная машина на 12 комплектов, стеклокерамическая варочная панель, вытяжка, духовка с открыванием дверцы в бок, микроволновка, чайник, новый холодильник Liеbhеrr. В квартире установлен встроенный пылесос, выбрасывающий пыльный воздух на улицу, что уменьшает риск аллергических заболеваний и помогает эффективно бороться с пылью. Два санузла. Ванна джакузи на двоих человек; душевая кабина, стиральная машина, также есть водонагревательный бойлер на случай отключения горячей воды в городской сети.
В лоджии установлены двойные стеклопакеты, батарея, оборудована полками и рабочим столиком, может использоваться круглый год. Тёплый пол: в ванной комнате, кухне и лоджии. Бамбуковый паркет во всей квартире. Потолок до 3 м. Детская комната (20 кв.м.), рассчитана на двоих детей: комплект мебели с двухъярусной кроватью (длина матрасов 190 см); специальный гипоаллергенный ковролин. Спальня (18 кв.м.), имеется кондиционер. Просторная ,оборудованная всем необходимым, гардеробная комната (в спальне). Есть встроенный сейф.
В квартире есть городской телефон, спутниковое телевидение, высокоскоростной интернет. Подъезд с круглосуточным консьержем. Адекватные и спокойные соседи. Дом находится в глубине жилого массива, в тихом, с хорошим озеленением, месте. Очень приятный вид из окон на Центральный округ Москвы, все окна выходят во двор. Двор и детская площадка отремонтированы в 2019 году.
В доме расположены: минимаркет; стоматологическая клиника; салон Красоты; ремонтно-пошивочная мастерская одежды, частный детский садик. Прекрасная инфраструктура района. В шаговой доступности несколько магазинов; кафе; поликлиники; школы; детские сады; библиотека; аптеки; больница; Госпиталь Бурденко, православный храм, Лефортовский парк.
Арендаторам запрещается держать в квартире животных и рептилий! Предпочтение семьям. Залог 1 месяц, комиссию не берём!

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
85 000 ₽/месяц