Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
180 000/мес
3-комн.122 м2ул. Удальцова, 7К1
3-к кв. Москва ул. Удальцова, 7К1 (122.0 м²)

3к квартира Ленинский

170 000 ₽
3
квартира
150м2
Площадь квартиры
11/30
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ID 276. С коллегами работаем 50/50.

Описание квартиры

Просторная квартира площадью 150 м² в комплексе "Квартал на Ленинском" на юго-западе Москвы. Выполнен дизайнерский ремонт в приятных кремово-бежевых тонах. На полу выложен светлый паркет, стены украшены картинами. Квартира полностью меблирована, в гостиной обустроена зона отдыха с мягкими диванами и обеденная зона на 6 персон. Кухня-ниша укомплектована встроенной техникой.

Планировка: гостиная с зоной кухни, спальня с гардеробной комнатой, спальня с выходом на балкон, кабинет, ванная комната с сауной и большим круглым джакузи, второй санузел, гардеробная, холл. Предусмотрен выход на просторный балкон с панорамным остеклением. Окна ориентированы на 2 стороны света, с видом на город и в благоустроенный двор. В подземном паркинге предусмотрено машиноместо за отдельную плату.

Описание комплекса

"Квартал на Ленинском" комплекс из 30-этажных домов на Ленинском проспекте на юго-западе Москвы. Современная архитектура с балконами, лоджиями и витражным остеклением. Фасад выполнен из красного кирпича, цоколь облицован гранитом. Просторное лобби с высокими потолками украшено зелёными растениями, предусмотрена зона ожидания с мягкой мебелью.

Во дворе с ландшафтным дизайном высажены кустарники, обустроены детские и спортивные площадки с мягким покрытием. За 10 минут пешком можно дойти до парка Удальцовские пруды, за 15 до Усадьбы Воронцово. Предусмотрен подземный паркинг и гостевая стоянка.

Особенности
    170 000 ₽/месяц