Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
250 000/мес
3-комн.130 м2Верхняя Красносельская ул., 9
3-к кв. Москва Верхняя Красносельская ул., 9 (130.0 м²)
Добавить в избранное
240 000/мес
3-комн.135 м2Профсоюзная ул., 25К1
3-к кв. Москва Профсоюзная ул., 25К1 (135.1 м²)

3-х комнатная квартира около метро Китай-город

250 000 ₽
3
квартира
100м2
Площадь квартиры
4/11
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

БЕЗ КОМИССИИ! БОНУС АГЕНТУ!

В одном из лучших районов центра Москвы, в ЖК Дом на Покровском бульваре, расположилась светлая, трехкомнатная квартира с высококачественным дизайнерским ремонтом. На каждом этаже всего по две квартиры.

Одним из главных преимуществ квартиры является грамотное планировочное решение, хозяйская спальня со своей просторной ванной комнатой, и рабочей зоной, спальня удивляет своей необыкновенной формой.

Вторая спальня располагается в противоположной части квартиры, очень светлая и просторная также со своей рабочей зоной, лоджией и приятна своими яркими цветовыми решениями.

Две ванные комнаты, гардеробная, кладовая, лоджия.

Квартира оборудована всей необходимой техникой, система кондиционирования Mitsubishi климат контроль 3 независимые, возможность в каждой комнате выставлять свою температуру, теплые полы.

Кухня-столовая объединённая с гостиной, но очень важно что есть возможность изолировать кухню с помощью передвижных дверей в случае необходимости (готовки).

Панель с телевизором может менять направления, что очень удобно и позволит наслаждаться просмотром и во время готовки и за обедом и в зоне гостиной.

На лестничной площадке имеется оборудованная, отдельная кладовка, что является большим плюсом.

Территория ЖК охраняемая, консьерж 24 часа, видеонаблюдение по всему периметру, есть своя детская площадка, как наземный так и подземный паркинг, в ЖК есть свой спортзал, салон красоты.

Инфраструктура района очень развита, в нескольких минутах одно из самых главных мест для прогулки Чистые пруды, в 5 минутах супермаркет Азбука вкуса, в 7 минутах один из лучших торговых центров Атриум, со своим кинотеатром огромным количеством кафе и ресторанов.

Удобная транспортная развязка в минуте от дома выезд на Садовое кольцо.

Особенности
    250 000 ₽/месяц