Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
180 000/мес
3-комн.122 м2ул. Удальцова, 7К1
3-к кв. Москва ул. Удальцова, 7К1 (122.0 м²)

3-х комнатная квартира на метро Менделеевская

180 000 ₽
3
квартира
100м2
Площадь квартиры
17/20
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдается 3-комнатная квартира (кухня-строевая и 2 изолированные спальни) в новом престижном ЖК Премиум-класса "SOHO NOHO", рядом с метро Менделеевская, Белорусская. Выполнен качественный дизайнерский ремонт. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой.Полы в санузле с подогревом. 2 Санузла. Фасады жилого комплекса с натуральным камнем, современные входные группы, скоростные лифты, подземный паркинг, закрытый ландшафтный внутренний двор без машин. Отлично инфраструктура для жильцов дома: Баня, сауна, хамам, фитнес- зал, коворкинг по клубной карте БЕСПЛАТНО! Дом находится на охраняемой территории 24/7, консьержи, дополнительный платный сервис (уборка, химчистка, мытье окон,ремонт)
Все управление инфраструктурой ЖК через приложение, также на английском языке. В пешей доступности Азбука вкуса, ВкусВилл, Лента, Пятёрочка, самый большой в Европе фудмолл Депо, большое количество ресторанов, четыре станции метро и крупный ТПУ Савеловский. Вокруг бизнес центры класса А, прямое быстрое сообщение с Москва-Сити, до исторического центра 10-15 минут. Очень удобная логистика с аэропортом Шереметьево на машине, прямой выезд на платную дорогу без пробок, стабильное время в пути около 30 минут. На первом этаже комплекса собственная инфраструктура, включая салон красоты, кафе, ресторан, цветочный магазин, винный бутик и др.
Жилой комплекс строился международным застройщиком на основе опыта реализации проектов в мировых столицах по принципу клубного дома с полной инфраструктурой для жильцов. Аналогов в Москве нет.

Особенности
    180 000 ₽/месяц