Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
3
квартира
140м2
Площадь квартиры
12/17
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ЖК RedSide. Предлагается роскошная 3-комнатная квартира 140 кв.м. на 12 этаже с новым дизайнерским ремонтом и панорамными видами в жилом комплексе премиум-класса. Функциональная планировка: прихожая с системами для хранения, гостевой санузел, студийная зона: кухня столовая - гостиная, мастер-спальня с санузлом и двумя гардеробными комнатами, комната с возможностью использования как спальню, так и кабинет, санузел, две лоджии, отдельная постирочная зона. Мебель и техника от ведущих производителей. Квартира полностью технически оснащена по последним технологиям. Машиноместо в подземном паркинге включено в стоимость. Огороженная, строго охраняемая территория с подземным паркингом и гостевой парковкой. Комфортный зеленый внутренний двор.
На территории размещен частный детский сад, многопрофильный медицинский центр, банки, химчистка, кофейни, пекарни, салоны красоты, супермаркет "Азбука Вкуса".
Также на территории есть суперсовременный фитнес-центр World Class с 50 метровым бассейном, в который можно пройти через подземную парковку, не выходя из дома. В нем располагаются сауна, баня, фреш-бар и зона отдыха, отдельные залы для кардио-тренировок и силовых нагрузок.
ЖК RedSide расположен в 10 минутах ходьбы от метро Улица 1905 года, в трёх минутах езды от Москва-Сити и Краснопресненской набережной, где расположен парк Красная Пресня образец садово-паркового искусства площадью 16,5 гектаров. Его украшение живописные пруды, каналы в голландском стиле и уютные пешеходные дорожки.

Особенности
    550 000 ₽/месяц