Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

Трешка на метро Кузнецкий Мост

263 000 ₽
3
квартира
115м2
Площадь квартиры
10/10
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Объект 781333 В аренду предлагается 3-х комнатная квартира в Жилом Комплексе De - luxe класса "Zvonarsky Deluxe (Звонарский Делюкс)". Удобная планировка: Просторная гостиная комната совмещенная с вместительной кухней. Две большие спальни с полными ванными комнатами. Гардеробная комната.
Потрясающие виды на исторический центр Москвы. Машино-место в подземном паркинге включено в стоимость аренды. Потрясающие виды на исторический центр Москвы.

Внутренняя инфраструктура ЖК "Клубный дом в Звонарском переулке"
Огороженная и охраняемая территория. Придомовое пространство озеленено, высажены декоративные кустарники, клумбы и малые архитектурные формы, имеется детская площадка.

Насыщенность внешней инфраструктуры является еще одним весомым достоинством ЖК: в пешей доступности находятся ЦУМ, ГУМ, Галерея на Неглинной, Петровский пассаж, знаменитый Столешников переулок. То же самое касается и культурной жизни в пешей доступности Манеж и Красная Площадь, Большой и Малый театры, множество выставок и музеев (включая Политехнический и музей Востока). Непосредственно в Звонарском переулке располагаются знаменитые Сандуновские бани.

В ЖК новейшие системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования, индивидуальный тепловой пункт. Изюминка комплекса продвинутая версия системы "Умный дом", позволяющая осуществлять многие процессы на расстоянии (например, управлять освещением и видеонаблюдением, процессом загрузки стиральной машины). На каждом этаже располагаются по три квартиры.

Номер объекта: 1/781333/6365

Особенности
    263 000 ₽/месяц