Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
300 000/мес
3-комн.104 м2Минская ул., 2
3-к кв. Москва Минская ул., 2 (104.0 м²)
Добавить в избранное
300 000/мес
3-комн.154 м2Мосфильмовская ул., 70к3
3-к кв. Москва Мосфильмовская ул., 70к3 (154.2 м²)
3
квартира
143м2
Площадь квартиры
23/35
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ЖК Алые Паруса- уникальный жилой комплекс класса Premium на северо-западе Москвы, который разместился в районе Щукино, с одной стороны находясь в окружении сразу нескольких транспортных артерий, а с другой стороны, соседствуя с Серебряным бором и поймой Москвы-реки. По качеству и стоимости жилья Щукино конкурирует с самыми престижными районами центра Москвы.
Именно здесь, вас ждет просторная и элегантная квартира с следующей функциональной планировкой: обширная спальня, кабинет, просторная гостиная, кухня, два совмещенных санузла, сауна, гардеробная. Также, квартира собирает в себе дизайнерский ремонт, выполненный из натуральных материалов: мраморные подоконники, массивная паркетная доска, стены из качественного кирпича.
Квартира полностью подготовлена к высококомфортному быту, меблирована и оснащена техникой премиальных брендов.
Важно отметить, что в распоряжении жителей находятся богатая внутренняя инфраструктура в виде двухуровневой набережной, собственного яхт-клуба с действующим маяком, спорткомплекс, футбольное поле, частный детский сад и другие объекты различного назначения. Инфраструктура полностью реализована.
Квартира в Алых Парусах- уникальное предложение, для тех, кто ценит свое время и умеет принимать правильные решения в жизни! Так как главными преимуществами являются, не только высокоохраняемая территория со строгим пропускным режимом (Территория жилого квартала полностью закрыта, вход осуществляется по пропускам, комплекс оборудован системой видеонаблюдения, индивидуальной системой пожаротушения, трансформаторной подстанцией), но и наилучшее месторасположение, с богатой социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой!

Особенности
    300 000 ₽/месяц