Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
87 000/мес
3-комн.50 м2Кольская улица, 8к2
3к квартира Кольская
Добавить в избранное
95 000/мес
3-комн.71 м2улица Менжинского, 23К1
Трешка около метро Бабушкинская
Добавить в избранное
85 000/мес
3-комн.79 м2ул. Менжинского, 38К1
3-к кв. Москва ул. Менжинского, 38К1 (79.0 м²)
Добавить в избранное
85 000/мес
3-комн.75 м2ул. Чичерина, 8К1
3-к кв. Москва ул. Чичерина, 8К1 (75.0 м²)
Добавить в избранное
87 000/мес
3-комн.57 м2Полярная ул., 26К2
3-к кв. Москва Полярная ул., 26К2 (57.7 м²)
Добавить в избранное
75 000/мес
3-комн.67 м2ул. Декабристов, 11
3-к кв. Москва ул. Декабристов, 11 (67.0 м²)
Добавить в избранное
90 000/мес
3-комн.63 м2ул. Бестужевых, 3Б
3-к кв. Москва ул. Бестужевых, 3Б (63.0 м²)
Добавить в избранное
75 000/мес
3-комн.63,7 м2Алтуфьевское шоссе, 24
Трешка на метро Отрадное

Трешка на метро Бабушкинская

85 000 ₽
3
квартира
81м2
Площадь квартиры
9/24
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ШИКАРНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Лояльные хозяева .Всё обсуждаемо,необходимое докупают.Гардеробную ставят по запросу .
Новая квартира,вы будете первыми жильцами.Интернет и телевидение входит в арендную ставку.
Удобная планировка квартиры, жилые- личные комнаты ( спальня и детская) расположены в дали от входа и кухни ,что позволяет исключить лишний бытовой шум из гостинной и кухни. Спальня и детская комната оборудованы полным комплектом мебели. В детской комнате огромное количество мест для хранения вещей и игрушек, вместительный книжный шкаф, волшебная лампа,меняющая цвета,посредством пульта-дети от нее в восторге. Спальня не перегружена мебелью для ощущения воздуха в помещении, свободы передвижения. Весомым плюсом спальни является выход на отдельный балкон еще большей площади, нежели на кухне. Все окна выходят на совершенно тихую улицу и двор (стритрейсеров и мотогонщиков смущает нахождение отдела полиции на данной улице). Кухня выполнена под заказ, высокая столешница (преподнята для удобства Вашей спины), оборудована всем необходимым набором новой бытовой техники, в том числе, посудомоечной машиной и духовным шкафом,с отключаемыми звуковыми сигналами, глубокая мойка, оборудованная питьевым кранчиком с фильтром и краном водоснабжения с гибким изливом. К кухне примыкает просторный балкон, на котором с лёгкостью можно организовать место отдыха, поставив пару кресел со столиком. Рядом с кухней, при входе в квартиру, расположен гостевой санузел, оборудованный стиральной машиной с функцией дозакладки белья- семьи с детьми оценят данный девайс.Второй санузел совмещен с ванной и расположен рядом с детской и спальней. Все сантехнические комнаты оборудованы принудительной вытяжкой. Межкомнатные двери выполнены из массива дерева, что повышает звукоизоляцию в помещении, двери оборудованы ручками и замками, на магнитах.

Около дома имеется две детских площадки,ориентированных на детей до 5-7 лет, в минуте хотьбы от дома, при входе в парк, располагается большая детская площадка,с тренажёрами и лабиринтами, вызывающая интерес у детей с 7 лет и старше. В шаговой доступности расположены учебные корпуса (разнопрофильные) школы "Свиблово"(ранее гимнанзии),одноименные детские сады и центр Детского творчества "Свиблово", библиотеки, школа "Брукс Ботанический сад" и прочие образовательные учреждения. Совершенно рядом с домом представлены все известные сетевые супермаркеты( Вкус Вилл,Магнит,Дикси, Пятерочка,Перекрёсток), кафе и рестораны, медцентры разного профиля, поликлиники,больницы.
Для приятного времяпровождения район располагает салонами красоты, боулинг и караоке клубами, кинотеатрами, развлекательным центрами семейного отдыха, облагороженными парками и скверами.В минуте хотьбы от дома расположен вход в парк и чуть далее, сама усадьба Свиблово, с ее историко-культурным наследием, прекрасный парк для прогулок.
Парковочное пространство возле дома позволяет припарковать свой транспорт в любое время дня и ночи, с первой попытки.
Залог разбиваем.ЕСТЬ ВИДЕО .ЗВОНИТЕ .

Особенности
    85 000 ₽/месяц