Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
180 000/мес
3-комн.122 м2ул. Удальцова, 7К1
3-к кв. Москва ул. Удальцова, 7К1 (122.0 м²)

3 комн. квартира, 83.0 м²

180 000 ₽
3
квартира
83м2
Площадь квартиры
6/10
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Недалеко от центра Москвы в 5 минутах ходьбы от м.Рижская/Алексеевская сдаётся респектабельная трёхкомнатная квартира, 83 метра, на 6/10 этажного сталинского, кирпичного дома, с потолками более 3 метров. Квартира очень светлая с большими высокими окнами, с отличной тепло и звукоизоляцией. Окна - стеклопакеты. Состояние квартиры - идеальное, только что после эксклюзивного, дизайнерского ремонта , с художественной росписью на стене. Квартира полностью обставлена дорогой итальянской мебелью из массива вишни, телевизоры, стиральная и посудомоечная машины- всё в наличии. В квартире: Wi-fi, городской московский телефонный номер, домофон, встроенный в стену стационарный сейф, кондиционеры.
В квартире все комнаты изолированные. Окна выходят на две стороны - Кухня и 2 комнаты во двор и 1 комната в тихий Графский переулок.
Гостиная 22 метра, с красивым эркером; детская комната 20 метров с большим окном, спальня с отдельным кабинетом -18 метров, просторная кухня с застекленным балконом, мебелью из вишни и натуральной каменной столешницей из гранита. Санузел раздельный: ванная и туалет с биде и пострирочной зоной. Металлическая дверь. Закрытый тамбур с системами хранения. В квартире проведена вневедомственная охранная сигнализация - возможно подключение. В доме два лифта. Закрытый двор. Для жителей есть бесплатная парковка для авто на территории дома. Въезд через шлагбаум. В доме есть бомбоубежище. У дома расположены -освещаемая многофункциональная волейбольно-баскетбольная спортивная площадка и детская площадка.
Отличная инфраструктура в шаговой доступности. Поликлиники, хорошие школы и Дет.сады, магазины, супермаркеты и т.п. Для гуляния и занятия спортом недалеко расположены фитнесс клуб, бассейны, теннисные корты, парк Сокольники, где приятно гулять и кататься на велосипеде.
Квартира предлагается на длительную аренду. Коммунальные услуги включены в стоимость аренды. Аргументированный торг уместен

Особенности
    180 000 ₽/месяц