Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
3
квартира
210м2
Площадь квартиры
5/12
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Агенту Бонус 70 000руб.
Предлагается прекрасная трехкомнатная квартира в элитном статусном доме: ЖК "Каковинский Малый 8". В историческом центре. Огороженная территория, подземный паркинг. Квартира расположена в тихом переулке Арбата.
Планировка: просторная гостиная, совмещенная с кухней и обеденной зоной, 2 изолированные спальни с гардеробными и санузлами, полноценный санузел ( душевая кабина), большой холл, лоджия. Окна выходят на обе стороны. В квартире выполнен качественный Евроремонт с использованием натуральных, экологически чистых материалов. Полностью меблирована и оборудована всей необходимой техникой. Установлены кондиционеры, подогрев полов, спутниковое ТВ, высокоскоростной Интернет.
Два машиноместа в подземном паркинге включены в стоимость аренды. Так же во дворе дома располагается гостевая парковка. Рядом с комплексом расположены детская игровая площадка, детский сад, школа, гимназия, лицей, фитнес-центр.
В шаговой доступности: множество культурных достопримечательностей столицы, театров и музеев, кафе и ресторанов, супермаркетов и др. Оперативный показ, звоните!

Номер объекта: 1/549685/2880

Особенности
    300 000 ₽/месяц