Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

3 комн. квартира, 202.0 м²

290 000 ₽
3
квартира
202м2
Площадь квартиры
21/21
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Без Комиссии! Предлагается в долгосрочную аренду видовая квартира в ЖК Седьмое небо. Квартира расположена на последнем этаже, из окон открываются потрясающие виды на ВДНХ, усадьбу Шереметьево и Шереметьевский пруд, Останкинский телецентр и Ботанический сад,Москва-Сити и центр города.
При ремонте использовались только самые качественные материалы, в прихожей, кухне, столовой, санузлах итальянская плитка из лимитированных коллекций. Стены в комнатах обои производства Англии, также из ограниченной, лимитированной серии. В остальных местах стены под покраску, краски английские. Паркет зеленый дуб в комнатах, мербау в гостиной. Камин из мрамора в гостиной с живым огнем на биотопливе.
Произведена полная замена оконных блоков, систем отопления, водяные теплые полы в местах укладки плитки, гребенки заменены на качественные.
Мебель в комнатах прихожей и столовой Италия, изготовлена по индивидуальному заказу в современном стиле, частично глянцевая. Люстры и светильники Нидерланды- дизайнерские, также изготовлены по индивидуальному заказу. Подсветка светодиодная. Кондиционеры в каждой комнате.
Есть 2 машиноместа в подземном паркинге. Договор с ИП на УСН. Ключи на руках, оперативный показ. Агенту БОНУС.

Особенности
    290 000 ₽/месяц