Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
180 000/мес
3-комн.122 м2ул. Удальцова, 7К1
3-к кв. Москва ул. Удальцова, 7К1 (122.0 м²)
3
квартира
154м2
Площадь квартиры
2/9
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Аренда трехкомнатной квартиры площадью 154 кв.м. в клубном доме на 27 квартир класса De Luxe "Дом над водой", расположенного в 5-ти минутах ходьбы от станции метро Киевская.
В квартире выполнен ремонт в классическом стиле с применением высококачественных материалов. Функциональная планировка: кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла. Терраса с видом на водную гладь Москва-реки, Белый дом, Москва-Сити.
Современный элитный ЖК "Дом над водой" находится в благоустроенном районе Москвы - Хамовниках, на набережной Москва-реки. Фасад дома оформлен с использованием дорогостоящих натуральных материалов-колонны, балконы с кованными ограждениями, первый этаж отделан камнем. Имеет собственный паркинг, обеспечен круглосуточной охраной, благоустроенной и озелененной придомовой территорией.

Основными преимуществами комплекса являются: удобная транспортная доступность, комфортная инфраструктура. В непосредственной близости от комплекса находится торгово-развлекательный центр "Европейский", множество магазинов, кафе и ресторанов, также близко располагается знаменитый Новый Арбат, Кутузовский проспект и Бульварное кольцо. В стоимость включено машиноместо в подземном паркинге.

Номер объекта: 1/540710/131

Особенности
    180 000 ₽/месяц