Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

3 комн. квартира, 120.0 м²

300 000 ₽
3
квартира
120м2
Площадь квартиры
3/12
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Руслан. Лучшее предложение!! "Сады Пекина" это новые элитный жилой комплекс премиум-класса в центре Москвы, дизайн холлов и общественных пространств создан в британском архитектурном бюро Benhamou.
Предлагаются потрясающая трехкомнатная квартира с отделкой класса люкс с роскошным эксклюзивным ремонтом с использованием дорогих материалов, мебель от ведущих дизайнеров De Sede, Walter Knoll, Cassina. С машиноместом в подземном паркинге. Панорамный вид на центр Москвы, на Москву-реку. Большая гостиная, кухня столовая, 2 спальни, 2 с/у, гардеробная комната, постирочная.
Квартал расположен в сердце деловой и светской жизни Москвы: в ближайшем окружении находятся несколько супермаркетов, фитнес-клубов с бассейном, спа-центров с салонами красоты, многочисленные рестораны, и кафе. В десяти минутах пешком знаменитейшие московские парки и театры, десятки ресторанов и баров, круглосуточные магазины, бутики и развлечения на любой вкус: Московской зоопарк, театральный кластер на Садовом, сад Эрмитаж и Патриаршие пруды. Лот 51744

Особенности
    300 000 ₽/месяц