Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

3 комн. квартира, 119.0 м²

285 000 ₽
3
квартира
119м2
Площадь квартиры
8/14
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Предлагается в долгосрочную аренду превосходная трехкомнатная квартира с дизайнерской отделкой в ЖК премиум класса "АНГЛИЙСКИЙ КВАРТАЛ".
В отделке комплекса только натуральные и экологические материалы, в оснащении самые современные инженерные системы.
Объект сдается впервые. Внутреннее пространство выдержано в сдержанном современном стиле, в декоре преобладают пастельные тона, что позволяет чувствовать себя в квартире спокойно и умиротворённо.
Планировочное решение : просторная кухня с барной стойкой и полным набором встроенной бытовой техники со всеми аксессуарами, необходимыми для комфортного проживания, мастер-бедрум с собственным санузлом, в котором установлена душевая кабина, две спальни, из одной выход на застеклённую лоджию.
В каждой из трёх спален своя гардеробная, два гостевых санузла, тёплые полы, многоуровневая система освещения. Уютная гостиная с кожаной мебелью и ТВ-системой, проведён высокоскоростной интернет. Установлена современная система приточно-вытяжной вентиляции.
Вашу безопасность обеспечивает профессиональная служба охраны: работает система контроля доступа, ведется видеонаблюдение по периметру здания.
Просмотр по договорённости. Прямой представитель собственника. Звоните в любое время. Игорь.
Please do not hesitate to contact us if you have any questions. English speaking realtor.

Особенности
    285 000 ₽/месяц