Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
3
квартира
100м2
Площадь квартиры
6/7
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ЖК "Smolensky De Luxe" - Предлагаются в аренду роскошные 3-х комнатные апартаменты на 6 этаже площадью 100 кв.м. В апартаментах выполнен качественный ремонт в классическом стиле, с использованием качественных и натуральных материалов. Планировка: две спальни, каждая со своим санузлом и ванной, большая гостиная совмещена с кухней. Панорамное остекление, вид на Храм Святителю Николаю на Щепах.
Расположение SMOLENSKY DE LUXE отличается великолепной транспортной доступностью. Набережные Москвы-реки, Новый Арбат и Садовое кольцо позволяют быстро и удобно доехать до любой точки центра города. Расположенный в двух минутах езды от дома, Кутузовский проспект ведет на популярные загородные направления Рублево-Успенское, Минское и Новорижское шоссе.
Инфраструктура:
Район Смоленской набережной - это идеальное место для клубного дома класса DeLuxe с точки зрения высокого статуса окружения и стиля жизни: здесь сосредоточены элитные рестораны и салоны красоты, художественные галереи и дизайнерские студии. Неподалеку расположены торговые центры "Смоленский пассаж" и "ЛОТТЕ ПЛАЗА" с бутиками ведущих мировых брендов, супермаркетами класса Premium, модными ресторанами и кафе. Подземный паркинг.

Особенности
    300 000 ₽/месяц