Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
240 000/мес
3-комн.135 м2Профсоюзная ул., 25К1
3-к кв. Москва Профсоюзная ул., 25К1 (135.1 м²)

3 комн. квартира, 100.0 м²

250 000 ₽
3
квартира
100м2
Площадь квартиры
7/10
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

В аренду предлагается трехкомнатная в жилом комплексе "Онегин" на Якиманке. Планировка: кухня-гостиная, спальня, комната свободного назначения, 2 полноценных санузла (с ванной и душевой кабиной), гардеробная комната, постирочная. Есть большая терраса. Отделка выполнена в классическом стиле с применением росписи. Квартира полностью меблирована и оборудована необходимой бытовой техникой. Квартира после ремонта. Никто не жил!Дополнительно возможно арендовать машиноместо в подземном паркинге.
БОНУС АГЕНТУ! АННА.
Инфраструктура дома: Внутренняя инфраструктура комплекса расположена в отдельном здании и включает современный фитнес-клуб с бассейном и спа-центром, магазин, салон красоты, детский досугово-образовательный центр с игровой комнатой отдыха и образовательными классами. Служба сервиса работает круглосуточно.
Инфраструктура района: Якиманка является районом с развитой инфраструктурой. На территории района находятся многочисленные школы, детские сады, супермаркеты, ВУЗы, поликлиники, рестораны, кафе, библиотеки, несколько театров, Третьяковская галерея и многое другое.
Номер объекта: GA2643

Особенности
    250 000 ₽/месяц